Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где вмр кошелёк?

novohudonosen [29.7K] 2 дня назад

Теперь только на телефон выводить?

2

WMP пока нет и неизвестно когда он будет. На данный момент я считаю самым удобным вывод на Е кошелёк (евро) у него 0% комиссии, а дальше Вы без проблем обменяете средства на WMR, дальше переведёте на WMP, а дальше вывод на карту.

Правда мой ответ годен только для жителей России. Если Вы из другого государства то я не компетентна в этом случае в вопросе.

novohudono­sen [29.7K]
При переводах в дальнейшем с этого же евро все равно снимут своё. У меня нет еврокошелька, поэтому на телефон просто бум выводить.  2 дня назад
Чупахина Татьяна Борисовна [282K]
Ваше "бум" обойдётся Вам 4%, думаю, слишком дорого. Если Вы переведёте с евро на рубли потеряете меньше.  2 дня назад
novohudono­sen [29.7K]
Нужно воодить тот же номер который и вмр?  1 день назад
Чупахина Татьяна Борисовна [282K]
У каждого кошелька свой №. У евро № с буквой Е. Вывода на WMP пока нет так что его номер нигде вводить не нужно.
№ Киви кошелька - это № Вашего телефона. Если есть Киви кошелёк то здесь номер вводите как +7 и дальше №.

Яндекс кошелёк заполняется как 4100...
 1 день назад
novohudono­sen [29.7K]
Я думал цифры одни и те же вмр, вме. Ан нет пришлось заводить вме))  1 день назад
комментировать
0

У меня есть WMP, но он, как я понимаю, не работает.

На него нет пути вывода никаких знаков с вебмани, поэтому я им не решаюсь пользоваться.

Очень странно, что сайт вебмани не даёт никаких внятных разъяснений. Например кошелёк WMR у кого-то работает, у кого-то вообще ушёл в архив.

Р-кошельком практически никто не пользуется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..