Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто может пошагово объяснить как перевести деньги с БВ?

Борзых Юлия [52.9K] 2 дня назад

По простому, без непонятных слов.

Второй раз перевожу не получается: видимо очень тупая.

Спасибо.

7

Алгоритм:

• ждем самого последнего дня в месяце и расчета прогноза начислений;
  • заходим в Финансы:

- List item

• далее "тискаем" Вывести средства:

- List item

• выскакивает такое окошко:
  • в нем будет указанна сумма, ее можно уменьшить, если все имеющиеся у вас деньги вы не планируете выводить. Выбираете тип кошелька. Указываете кошелек в соответствующем поле. Все, осталось кликнуть Отправить заявку и ждать. Сегодня вот перечислили за октябрь.

Борзых Юлия [52.9K]
А мне сегодня назад всё пришло.  2 дня назад
AlexSEO [21.9K]
Тут много нюансов - если вы не из России, то лучше использовать веб-мани (долларовый или евровый). Киви предусматривает номер телефона, а могут и не платить, если не начинается с российского кода - вернут назад.  2 дня назад
Борзых Юлия [52.9K]
Сделала как Вы написали. Буду теперь ждать в декабре, третий раз.  2 дня назад
Борзых Юлия [52.9K]
В России.  2 дня назад
AlexSEO [21.9K]
Вот это зря, лучше отмените заявку, а сделаете все в самом конце месяца. Главное - тщательно заполняйте поля, чтобы не ошибиться, тут и 3 раза проверить можно:)  2 дня назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
6

Уважаемая автор, Вы не тупая, конечно же. И вопрос у Вас вполне нормальный. В том-то и беда, что все мы нынче мечемся, пытаясь вывести заработанные средства со своего любимого БВ. Да и сайт здесь точно не при чём.

Дело в том, что мы уже привыкли, как по накатанной, выводить начисления на WebMoney. Да, в сравнении с рублём, доходы каждого из нас зависят ещё и от суммы кредитов, заработанных на этом проекте. Но WMR-кошелёк крякнул, а WMP-кошелёк так и не начал работать в полную силу - вот и приходится выбирать, как говорится, между ценой и качеством.

Оценив все риски и привилегии, я пришла к выводу, что на сегодняшний день выводить свои заработанные средства наиболее выгодно на кошелёк WME, так как деньги теряешь только по курсу обмена, но БВ и другие сервисы с тебя ничего не берут.

Да Вы и сами попробуйте все варианты, это же не возбраняется - в каком случае сумма для вывода окажется максимальной? На этом варианте и остановитесь. Я в этом месяце вывела 700 рублей на СБ Онлайн. Для кого-то это смешные заработки, а мне они не лишние

5

Все время (почти 4 года) я выводила средства традиционным способом на кошелек WMR WebMoney (как описывает автор AlexS­EO) , а затем оттуда переводила их на карточку Мегафона (оплата услуг связи). Но так как мне было лень оформить нормальный аттестат, то там были ограничения - только до 600 р./мес. Мне этих денег хватало оплатить телефон и мобильный интернет на планшете.

После произошедших изменений с кошельками, я по-прежнему снимаю с кошелька WebMoney свои 600 рублей в месяц из оставшихся там денег на телефон. А вот с БВ я стала выводить средства минуя WebMoney непосредственно на свой телефон, который привязан к карте Мегафона, что крайне удобно. При этом комиссия - 4 %.

То есть все очень просто: финансы - баланс - способ вывода (мой номер мобильного). Правда написано, что это тестовый режим, но мне он очень понравился. Деньги в этом месяце уже поступили на карточку Мегафона, которой можно оплатить любые услуги и товары. Но вот снять наличные без комиссии невозможно.

4

Юлия, не совсем понятно из вопроса Вы не можете вывести деньги с сайта или получив деньги, допустим, на кошелёк Е не можете перевести средства на R?

Если вопрос касается вывода с сайта то предпочтительнее в последний день месяца вывод делать.

А дальше

• заходите в раздел **"Финансы-Баланс",*­*
  • нажимаете большую серую кнопку "Вывести средства",
  • вводите нужную сумму для вывода (или по умолчанию выводите весь баланс),
  • выбираете систему куда будете делать вывод нажав на треугольник в поле "Выберите способ вывода",
  • нажимаете большую зелёную кнопку "Отправить заявку" и ждёте срок и письма в личку, что

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..