Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем объяснить, что женщине нравится удалять всё со своих страничек в сетях?

Dendroaspis viridis [14.5K] 4 дня назад

Сначала она наполняет свои странички контентом, друзьями...

А потом вдруг всё удаляет. Иногда даже "друзей"...

И ей это нравится даже больше, чем заполнять свои странички контентом.)

А иногда даже удаляет полностью свои странички... Потом создает новые...

Зачем? Почему?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

Чаще всего я бы ничем объяснять не стал. Объясню почему.

Разброс причин здесь может быть очень велик. От банальной блажи: "Хочу я так"

И до любых технических причин.

Как видите, в качестве иллюстрации у меня получилось всего 2 картинки

А если брать только одни технические причины, то там тоже вариантов куча. Взлом страницы, загрузка и функционирование вредоносного бота, например.

Добавлю к сказанному, что так нравится делать совершенно необязательно только женщинам. Меня самого иногда так и подмывает начать все удалять. Потому что не всегда понятно что и откуда комментируется, а поверх постят всякую ерунду. Потом снимают свой собственный лайк и выглядит все так, будто это твое действие, поскольку информация висеть продолжает.

Еще одна вероятная причина - нарушения. Сейчас ведь есть закон об этом. За оскорбления можно и схлопотать вот сознательность и просыпается - сама начинает удалять неподобающий контент. Словом, причин, по моему уж слишком много для одного ответа.

2

Можно этому факту и не придавать большого значения, просто надоедает активность некоторых друзей, которая заполоняет собой всё пространство. Многие люди, в особенности женщины, остро ощущают грани своего личного пространства и если кто-то "заходит" за его черту, а в сети люди наглеют своей навязчивостью, то и церемониться с ним ни к чему. Может, именно после этого задумаются, стоит ли приставать к друзьям со своими "тараканами". Мужчины, кстати, более терпимее в этом отношении - они либо перестают заходить в соц.сети, либо никак не участвуют, не взаимодействуют с остальными участниками - "друзьями".

1

Это объясняется характером человека и желание начать всё сначала, это в характере некоторых женщин, да и мужчин то же. Эта черта характера схожа с неким проявлением авантюризма. Это характеризует человека не семейного характера, который любит общение и смену окружения, перемену мест. Ему скучен оседлый образ жизни и надоедает очень быстро одно и то же окружение.

1

Женское непостоянство во взглядах и действиях хорошо описано многими классиками нашей и зарубежной литературы. И женщина, пользователь социальных сетей, только лишний раз подтверждает это неутешительное явление. На то они и женщины, чтобы так поступать.

1

Сама иногда так делаю. Можно никого и ничего не удалять, а просто в настройках скрыть все все

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..