Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто ведет программу "Задело" на телеканале "Звезда?

kikimora [187K] 1 неделю назад

Что за КЛОВАН?

Нечаянно переключилась... только один вопрос: сколько можно ЭТО терпеть?

бонус за лучший ответ: 44 кредита хотите увеличить?
тэги: клоун
11

Ведущий программы «Задело» на телевизионном канале «Звезда» - Николай Петров.

Ему сорок девять лет, родился 1 января 1970 года в городе Москва.

Окончил международное отделение факультета журналистики Московского государственного университета.

Владеет английским, французским и польским языками.

Работал в Агентстве печати «Новости»,

с 1992 года был ведущим телепрограмм «Автошоу» и «Гонки на выживание».

В 2000 году начал вести субботнюю аналитическую программу «Большая политика» на «Рен ТВ»,

в 2002 - «События» на канале «ТВ Центр».

Был исполнительным продюсером программы «Тюрьма и воля» (2003-2005),

одним из авторов сериала «Мифы о России» на этом же канале.

На телеканале «Звезда» вёл ток-шоу «Процесс».

1

Программа "Задело!"это личный взгляд и откровенный разговор о том, что на самом деле задело. Главные новости недели с обозревателем Николаем Петровым.

Вам явно не по нраву данная телепрограмма. На ваш вопрос сколько можно терпеть, мой ответ вам, нисколько, просто переключитесь, если видите на экране эту программу. А клоунов хватает везде, у них работа такая. Если честно, то я очень редко смотрю ТВ, так как смотреть стало нечего. Так в СМИ в последнее время все чаще отражается негативные новости, так как пользуются особой популярностью у народа. Много программ, которые мне не по нраву,а особенно надоел проект ДОМ-2. Вот он наверное бессмертный.

0

Ведущий Николай Петров, его жена Елена Петрова организатор телепроизводства и руководитель проектов

0

Если не ошибаюсь, Николай Петров. Вроде он был ведущим, если ничего не изменилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..