Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вопрос"Почему я такая дура?"с большим рейтингом?

вопрос закрыт
Татьяна Колтунова [1.6K] 2 дня назад
категория: другое
0

Народ (не весь конечно) любит смаковать нелицеприятные факты, их не касающиеся (а может им просто кажется, что они их не касаются).

И уж тут они отрываются на полную катушку, в глубине души сравнивая себя хорошего с объектом нападок. Вполне возможно, что делается это без какого-либо злого умысла, но все-таки...

Самокритичные люди не принимают это близко к сердцу. Другие же критику воспринимают в штыки и могут спровоцировать конфликт.

Надо проще относиться ко всему этому и к таким людям, до которых известная мораль из басни "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" не доходит.

0

При всей моей любви, в разной форме, и уважениик прекарасной половине человечества, восхительным женщинам. Бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы. Это не я придумал.

Отсюда и вопросы такие.

0

Потому что этим вопросом рано или поздно задаётся каждая женщина))) он, так сказать, насущный, животрепещущий что-ли. Отсюда и популярность.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему в поисковиках так популярен вопрос: "Почему я такая дура"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..