Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могут ли старики ненавидеть молодых мужчин из зависти к их силе?

Валентина Вильфор [113K] 4 дня назад
4

Только из уважения к вам, я отвечу корректно: конечно же нет.

А по большому счёту я бы ответил, что только в больную голову могла бы прийти такая, мягко выражаясь, бредятина.

Но это к Вам не относится.

Возьмём такой вариант, так мне будет проще, но только для того, чтобы оттолкнуться. Моему сыну 50 лет, внуку 18.Оба-красавцы, здоровые мужики:сын-1,85, внук-1,90.Оба спортивные ребята, постоянно поддерживают форму. Только что подковы не гнут, не пробовали. И, кроме восхищения, ничего негативного они ни у кого не вызывают, ни у мужчин, ни, тем более, у женщин. Меня только иногда подначивают: это в кого, любопытно, они уродились- с внуком ясно, он в отца, а сын? Дед, то есть я - 1,60 ростом. Всего-то сходства и одного, и у другого:зубы редкие, да нос крючком. Сына со школы и потом в военном училище, так и прозвали-Клюв. Я отшучиваюсь: чей бы бычок не пасся,телятко-то наше. Как можно ненавидеть собственных детей и внуков, да и чужих тоже. Уверен, что точно также относятся к моему сыну и внуку другие мужчины. Вопрос, наверно, акцентирован в сторону секса. Тут можно сказать, живи по принципу: каждый сверчок знай свой шесток. Есть порох в пороховницах -вперёд!

Нет. Как сказал один киногерой, не помню уж в каком фильме: сиди,кури бамбук.

Как-то так!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..