Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Красноярск! Где найти хорошего кардиолога?

Gramillina [0] 1 неделю назад

Девочки, посоветуйте хорошего кардиолога, проверенного,для отца .Красноярск. Папа перенес инфаркт, вроде положенные таблетки пьёт, а в последнее время болеть начало опять в области сердца. Заранее спасибо за рекомендации.

0

Попросите в своей поликлинике направление в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (он же Кардиологический центр). Находится на ул. Караульной, 45. Туда едут не только красноярцы, но и жители края и даже из других городов. Плохих кардиологов там не держат. Я буквально месяц назад там побывал, у меня тоже проблемы с сердцем и сосудами. Провели обследование, причем все совершенно бесплатно. При необходимости могут направить на операцию или назначить лечение.

0

Очень рекомендую обратится в клинику Медикал Он Групп, находится на Красной Армии. Очень современная клиника , я туда и маму водила и свекровь. Современное оборудование, врачи грамотные!!! Мы ходили к Саракуло Любовь Васильевне, хоть и молодая, но во всем разбираются, что не спроси... Уверенна поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..