Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня.Какой он крутой.- 09.11.2019.?

oldzo [74.2K] 1 неделю назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Сегодня лучшим за 29.10.2019. выбран :-Денис Мирный Лауреаты:-O­ut­li­­­ne [3.7K],korot­ysha

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)-женска­­я красота, уход за красотой(конкурс канадской торговой марки "SHUMSKA")

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Очередной обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
3

(ПР)

Фраза "это не твоя вина" звучит так, как будто грузин хочет отнять у вас бутылку.

(ПР)

Хочу умереть, как мой дедушка, тихо и спокойно, в постели, а не как пассажиры его автобуса, с криками и визгами.

(ПР)

Звонок в дверь. Женщина открывает, за дверью пьяный в хлам мужик.

-Это вы давали объявление о знакомстве?

-Да, я. Но я написала, без вредных привычек. На что вы вообще рассчитывали?

-Вот я пришел вам сказать, чтобы вы на меня вообще не рассчитывали.

(ПР)

Футбольный матч между Россией и Германией, Россия проигрывает со счётом 3:0.

С трибуны поднимется подвыпивший дед-ветеран

-Ребята, мы их били под Сталинградом, Курском. Мы их били в Берлине, как вам не стыдно!

Рядом сидит болельщик грузин.

-Дэд, тогда у вас был другой трэнер.

(В)

3

[ПР

Как вы относитесь к тому что ваш муж бегает за молоденькими?

Нормально...Мой собачка бегает за машинами, но это ж не значит что если догонит , то сядет за руль][1]

3

(ПР)-Зачем Вы нанимаете только с высшим образованием?

-Чтобы точно знать,что в течение 5 лет,они не уйдут,какую бы бестолковую и моноттонную работу мы им ни поручили.

3

(ПР) Муж приходит из работы и говорит жене:

-Здравствуй, мать пятерых детей!

-Здравствуй, отец троих детей!

2

(18+)

Ночной диалог:

— Любимый, возьми меня!

— Уймись, я никуда не еду.

(ПР)

Общаются двое друзей:

— Ты куда пропал?

— Да я по вечерам я хожу на репетицию хора.

— И как там?

— Весело! Пиво пьем, болтаем.

— А поете–то когда?

— Когда домой идём.

(МАИ)

Парень нахваливает друзьям свою новую девушку:

— Она само очарование! Это просто мечта художника! Моя милая, как картина!

Вдруг появляется та самая девушка — зубы кривые, глаза косые, волосы напоминают проволоку. Друзья недоуменно на него смотрят. Он пожимает плечами и говорит:

— Конечно, если вы не ценители творчества Пикассо...

(ДХ)

Генерал приезжает на строящуюся свою дачу. Весь лучится счастьем. Подходит с солдатам-строителям и радостно им сообщает:

— Поздравьте меня, орлы! Моя жена родила тройню!

Те вытягиваются по стойке смирно:

— Рады стараться, товарищ генерал!

(SHUMSKA)

Примета: если женщине подарить красивые серьги, то у неё прекращаются головная боль.

(ПР)

Зашла с козырей

Зашла с козырей

2

(ДХ)

После того, как Молдаванка разбила трёхлитровую банку мёда на голове у Лимона, он стал самым сладким мужчиной в деревне. Правда не на долго.

Хозяйке на заметку:

Любое варенье станет вкуснее, если сделать из него самогон.

1

Два мужика Петрович и Кузьмич поехали на рыбалку.

Как водится изрядно поддали водочки, после чего накачали лодку и поплыли ставить сети.

Утром первым проснулся в лодке Петрович и видит что лодка на середине поля и там же в поле стоят сети.

Петрович как закричит на Кузьмича - Кузьмич ты зачем сети в поле поставил?

Кузьмич просыпается и говорит - Куда ты на лодке греб туда и поставил.

1

(ДР)Сема, сколько твоя мама должна заплатить за 2 килограмма яблок, если 1 кг стоит 2 рубля?

• Не могу сказать господин учитель, моя мама всегда торгуется.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..