Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая допустима самая низкая температура для демисезонной обуви?

Елленна [15.7K] 1 неделю назад

При какой самой низкой температуре воздуха можно носить демисезонную обувь без ущерба для обуви?

2

Если обувь демисезонная кожаная, с ней ничего не сделается даже в сильный мороз, просто Вы в ней замерзнете. Бывают зимы не морозные, и демисезонная обувь вполне может служить Вам всю зиму, особенно, когда мало снега. Были зимы, когда я ходила в обычных летних кроссовках, положив в них валяную стельку и не мёрзла, до работы и обратно вполне можно добежать. А в этом году подруга всучила мне новые демисезонные ботинки, у которых оказалась весьма устойчивая и не скользкая подошва, зима уже началась, но я пока хожу в них, не холодно. И это всё при том, что я очень люблю тщательно выбирать зимнюю обувь, стараюсь покупать только хорошую, но, к сожалению, не всегда её ношу: то слишком скользкая подошва окажется; то на ноге сидят не очень удобно, а во время покупки как-то не было заметно; то слишком туго застёгивается молния и так далее. Трудно подобрать обувь, чтобы по всем параметрам подходила, была удобной и ещё нравилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..