Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жадный человек будет жаден и по отношению к себе или это не так? Почему?

Marinad44 [86.2K] 1 неделю назад

Жадность на себя распространяется или нет?

То есть жадному для себя тоже жалко?

3

Бывает и такое. Те, кто сужают свои потребности, привыкли это делать только потому, что не умеют расширять возможности! Жадность - это порок, который лишает человека возможности благодарить, блокирует энергетический канал, связывающий человека со Вселенной и Творцом, что порождает скудность мышлений и убеждений. Это разрушает жадных людей!

Вселенная щедра и изобильна, поэтому мы должны сонастраиваться с ее вибрациями и быть такими же. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь - это закон энергообмена.

В моей жизни встречались разные люди, но если честно, то очень неприятно общаться и поддерживать отношения с теми, кто пытается на мне сэкономить, и совсем неважно кто или что ими движет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Увы, но на примере себя, считаю, что да, действительно присутствует жадность к себе. На других любимых и близких людей ничего не жалко, а купить что-то себе сложно и непривычно. Как с этим бороться - непонятно, остается только радовать окружающих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..