Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли обращаться к экстросенсам?

Vlados176 [348] 2 дня назад

Нашел в интернете один сайт там Центр экстрасенсов пишут помогут смоделировать будущее скажут откуда взялась болезнь и т.д стоимость 20 000 на самом ли деле они помогают или нет

категория: другое
0

Смоделировать своё будущее Вы можете и сами с таким же успехом. Информация о том, откуда взялась Ваша болезнь в разрезе проблемы - как её вылечить - совершенно бесполезна.

Если и иные их услуги такой же практической ценности - то обращение к этим экстрасенсам пустая трата Ваших денег.

Однако, если Вы хорошо внушаемый человек, а наличие подобного вопроса тут, на БВ может косвенно говорить об этом, и Вам не накладно выложить эту сумму, то можете воспользоваться их услугами, как плацебо. Есть некоторый шанс, что от этого Вам немного полегчает.

0

А Вам оно надо? Надо, чтобы из Вас "вили" как веревочкой деньги? Надо, чтобы говорили то, что Вы хотите услышать? Я считаю, что все так называемые экстрасенсы очень хорошие психологи и изучить человека, у которого беда им не составляет сложностей, особенно когда Вы сами идете на разговор. Если Ваш ответ на мои вопросы да, то конечно, идите к ним. Если же хоть на одном вопросе появилась нотка сомнения, то стоит отложить свой поход.

0

Нет не стоит , это лишняя трата денег.да и наслушаешься там всякого, потом будешь нервничать, переживать.Хорошо если только хорошее предскажет.А если что то плохое, так ещё и добавится тревожных, бессонных ночей.А вообще прошлое сами знаем, настоящим живём.А будущее-зачем наперед?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..