Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рекламу Purina где найти ВКонтакте, чтобы получить стикеры? Ссылка есть?

Zummy [190K] 1 неделю назад

Для получения стикеров Феликс (корм для кошек Felix) нужно найти рекламу Purina.

Где искать рекламную запись Purina?

Как искать рекламу для получения стикеров Felix?

Где найти ссылку на рекламную запись Purina?

Искать с телефона или компьютера?

Стикеры ВКонтакте бесплатно с котом Феликсом рекламная запись как выглядит?

3

Чтобы получить стикеры (стикер пак) от компании Purina, которая производит корм для кошек Феликс (Felix), необходимо провести следующие шаги:

1. Зайти в соц. сеть ВКонтакте через мобильный телефон.
  2. Скачать (или обновить) приложение ВК.
  3. Подписаться на 2 сообщества - PURINA Россия и PURINA PRO PLAN.
  4. Зайти в ленту и искать вот такой рекламный пост (как на картинке ниже)
  5. Нажать на рекламный пост и получить стикерпак! Поздравляю :)

1

Я уже второй день подряд не могу найти рекламную запись от Purina Russia в моей новостной ленте ВКонтакте.

Напоминаю, что такое новостная лента и как ее найти в мобильном приложении ВКонтакте.

На нижней плашке надо нажать на этот значок, нажмите на него и попадёте в новостную ленту.

Когда вы пролистываете свою ленту, в ней довольно часто попадаются рекламные записи и вы, очевидно, замечали, что если вы недавно, например, искали в интернете стулья, то вам и во ВКонтакте будет попадаться реклама стульев. Ваши интересы определяются по cookies ваших переходов на разные сайты. Это называется таргетированная реклама, если не ошибаюсь.

Ещё часто во ВКонтакте попадается рекламная запись сообщества, на которую подписан кто-то из друзей.

В общем, я решила сделать так, чтобы реклама Purina мне попалась.

1. Несколько раз заходила на сайт Purina, полазила по нему, почитала про корм Felix.
  2. Попросила друзей подписаться на группу Purina в ВК.

Опять начала листать новостную ленту. Уже прогресс - попалась рекламная запись Purina, но не та (на скрине слева), а нужно для стикеров найти ту, что справа.

Ещё советовали зайти на Алиэкспресс и там поискать корм Felix, положить его в корзину, но не покупайте. Опять cookies сохранятся и реклама может быстрее появиться.

Уже многие нашли эту рекламу и получили стикеры.

Дело в том, что у рекламной записи нет ссылки, поэтому нельзя ею поделиться.

Только самим все время листать новости и ждать, когда она выскочит.

Всем удачи)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..