Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как коррелируется изображение на гербе вашего города ( см)?

nikolaevih [16.3K] 1 неделю назад

Какова корреляция изображения на гебе вашего города с нынешним положением дел в нём?

2

Не знаю, как в других городах, а герб нашего города почти в точности отражает нынешнее положение дел как в нём самом, так и во всей нашей области. Я имею в виду славный город Курган, в пригороде которого я имею честь проживать. Вообще-то, на нынешнем гербе Кургана изображены два кургана, на которых по легенде и был основан наш город, однако некоторые скептически настроенные горожане усматривают в этом изображении две больших кучи одной всем известной неприятно пахнущей субстанции:

При этом раньше курганы на гербе города были больше похожи на одну очень выразительную часть тела, я имею в виду ту, что находится чуть пониже спины. На гербе города данную деталь какое-то время назад подкорректировали, но на флаге области она осталась в неизменном виде. Вот, полюбуйтесь:

На мой взгляд, две этих кучи и тыльная часть тела лучше всякой статистики символизируют положение дел в городе и области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..