Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой персанаж вам нравится из мультфильма" леди баг и супер кот"? Почему?

Lady Kat [467] 1 неделю назад

Вы если хотите можите написать кто вам не нравится в этом мультфильме, почему?

10

Маринетт. " Леди баг ".

В этом мультфильме очень много интересных персонажей, но мне больше всего нравится - Маринет, которая превращается в Леди баг. Мне она нравится потому, что красивая и умная. Она очень хорошая подруга и послушная дочь своих родителей. В конце каждой серии она выпускает бабочку на волю и говорит: "лети прекрасная бабочка". Леди баг спасает мир и ей в этом помогает Супер кот- мальчик по имени Эдриан. Сами они находясь в человеческом обличии не подозревают друг друга в том, что супер герои именно они. Так Маринетт влюблена в
Эдриана в человеческом обличии, а Эдриан влюблён в Маринетт, когда она появляется в образе "Леди баг". Мультфильм полон разных персонажей, в нём присутствует юмор, дети с удовольствием его смотрят. Мне ещё нравятся малюсенькие Квами - которые помогают превращаться Маринетт и Эдриану в супер - героев. У Маринетт маленькую квами зовут Тикки, а у Эдриана квами зовут Плаг.

Не нравится мне в этом мультфильме персонаж по имени Хлоя Буржуа, она очень избалованная, вредная и злая девочка. Она очень богатая, является дочерью Мэра, который исполняет все её капризы. Но без вредных персонажей, как говорится не обходится ни один фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..