Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины любят когда женщина им говорит комплименты?

Марина1981-Ирина [86] 2 дня назад

Какие комплименты уместны для мужчин

4

Я считаю, что комплименты делать нужно, и мужчинам, и женщинам. Но не с целью польстить или просто сказать какие-то приятные пустые слова, нет. Всегда приятно услышать от дугого про то, что тебе в себе реально нравится. Вопрос был про комплименты мужчинам, поэтому и примеры будут про мужчин. Если человек ходит в зал, следит за собой, и достиг в этом результатов, и вы это отметите, ему будет приятно. Если мужчина сделал с нуля какой-то проект по работе, он в него вложился эмоционально, у него получилось, и вы скажите искренне какой он молодец, ему будет приятно.

Очень полезно для себя и для взаимоотношения с окружающими, подмечать хорошее в людях и не стесняться им об этом говорить. В любом человеке есть то, за что можно сделать комплимент.

1

Я думаю, что конечно любят. И не важно мужчина это или женщина. Любому будет приятно услышать, что от него вкусно пахнет, что он здорово выглядит, что у него отличная кофточка. Главное говорить это от всего сердца. А еще, я считаю, что очень важно правильно реагировать на комплименты. Не просто "ой да ладно, ой, этой кофточке уже год", а говорить да, большое спасибо. Будет здорово, если Вы еще и в ответ сделаете комплимент.

1

Доброе слово оно и всему живому на пользу. Ну а мужчине важно чувствовать себя нужным, значительным, которому можно довериться. Не стоит говорить о красоте и успешности. Но опереться на руку, поблагодарить - не будет лишним. А если Вам с ним приятно в постели хуже не будет если скажете об этом.

1

Комплименты всегда приятно слушать, хоть мужчине, хоть женщине.Особенно когда это искренне.Ведь надо говорить комплименты,не стесняться,не бояться что не так поймет, хвалить , подбадривать если человек этого заслуживает.

0

Как сказать...Мужчины-то разные бывают. Глупый и недалекий мужчина аж краснеет от удовольствия, когда женщина начинает его хвалить или говорить комплименты. А если мужик "вумный как вутка":), он понимает, что подавляющее большинство женщин если любят, то любят молча и эмоционально, без слов, поэтом их комплиментам верить не стоит. И вообще, нормальному мужчине комплименты неприятны от кого бы то ни было. Его от них начинает просто тошнить.

0

Не очень любят, потому что женщина обычно говорит комплименты мужчине, когда хочет от него что-то получить. Тем более женщины менее правдивы чем мужчины, и часто комплимент оказывается ложью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..