Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через сколько стали жить совмесно с любимым человеком после первой встречи?

tsikolata [467] 1 неделю назад
2

После первой встречи мы сначала дождались дня нашей совместной свадьбы и только после этого стали совместно жить.. Никакой альтернативы у меня не было, и быть не могло. Утром деньги, вечером стулья и никак иначе.

Меня бы отец за такие вольности прибил. Да и сама бы я на такое совместное проживание никогда бы не согласилась. Мне было тогда всего 18 лет, и очутиться в сожительницах для меня было бы откровенным унижением. Иначе как его женой я себя вообще не представляла. Да и он никогда даже не заикнулся, о каком-то совместном проживании. Летом на каникулах съездил на заработки, заработал деньги на свадьбу, и только после неё я осталась жить в их доме.

1

У меня произошло немного нестандартно

ну с третьей женой

мы были знакомы 10 лет, работали вместе

А однажды, случайно, выпили и переспали

то есть номинально, она изменила своему мужу со мной

после этого она не вернулась домой, я ее захватил в плен и оставил себе)

только через несколько месяцев она смогла забрать свой паспорт из квартиры бывшего мужа

ничего так дело замутилось, 19 лет вместе живём)

людимила [26.6K]
Получается,что секс-всему голова.Это как дышать!
И не собирались, вроде, а вот на́ тебе,как бывает?!
 1 неделю назад
keepline [143K]
Я бы скорее сказал что бухло всему голова)
Но я же на скорой работал, а медики - народ особый
Слишком много адреналина и водки
Думаю у обывателей все происходит по другому ну или, как минимум, по разному)
Да и с первой женой у меня было по классике
Мы где то год встречались и только потом стали жить вместе
но она была девственница и время было другое - 1990 год
Еще почти СССР с его визуально пуританскими устоями, когда все уже сексом занимались, кто как хотел, но вид делали, что все прилично, как в старину)
А вот со второй женой уже было как в медицине
 1 неделю назад
keepline [143K]
А с другой стороны "секс-всему голова" все таки не так
У мужчины в жизни может быть 30-50-100 женщин
И со всеми бывает секс, на разных этапах
С кем через год, хоть сейчас это скорее редкость
А с кем то через 5 минут
Но все равно для жизни он выбирает не 10 а 1-2-3, максимум 5
У меня есть приятель у которого было 5 жен
Но ведь не 100
Начинает он с секса или нет - выбор для жизни, дело комплексное
Не сексом единым, так сказать
Вот и жена мне понравилась не сексом, бывал у меня секс и получше
А вот для жизни, позитивом своим, энергетикой, отношением к жизни - вот этим понравилась
 1 неделю назад
keepline [143K]
С сексом же все очень просто
Он должен быть и не важно когда он там состоится
Он должен быть хорошим, а лучше - замечательным
Когда он случится, его просто надо оценить и если секс не очень, то и отношения не стоит затевать, если нет уверенности, что удастся сделать его хорошим
Сейчас время такое - секс ставят, как главное
Это не единственный фактор, но важный
Возможно так и есть
Секс должен быть приятным, без этого отношения будут так себе
Но после того, как секс понравился, должно понравиться что то еще, потому что одного секса недостаточно
Особенно женщине
Мужчина то может и по сексу выбрать, мужчине секс может быть важнее всего
А у женщины должны быть еще опции в выборе, а то это все ненадолго)
 1 неделю назад
комментировать
1

Знакомство состоялось в день моего двадцатилетия, продолжение знакомства произошло по инициативе девушки. Свидания длились месяц, потом разрыв, страдания. Продолжение знакомства через 5 месяцев. Свидания, поцелуи, три месяца первая близость перед расставанием на целый год службы . Свадьба, через два года юбилей 50 лет с момента знакомства. Такова хронология.

1

Как только зарегистрировали свои отношения, это примерно через 5 месяцев после их начала. До брака вместе не жили, только встречались, ни о каком совместном проживании без брака и речи быть не могло, я это еще в самом начале обозначила, меня такие отношения никогда не интересовали.

1

Сперва, когда мы повстречались и полюбили друг друга, наши родители в складчину сняли для нас маленькую квартирку. А потом, когда мы полностью узнали друг друга и достойно узнали быт, мы поженились, примерно 1-2 месяца.

1

Спустя три месяца нашего живого, а не виртуального общения, мы стали жить вместе, а ещё через два месяца мы поженились. Сейчас живём уже шестой год. Когда познакомились, возраст у обоих был глубоко за тридцать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..