Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется грандиозная интернет-распродажа в понедельник, 11.11.19?

вопрос закрыт
Алиса в Стране [237K] 1 неделю назад

Как называется грандиозная интернет-распродажа, которая будет в понедельник, 11.11.2019?

А) Кибер-понедельник

В) Всемирный день шопинга

С) Черная пятница

1

Под конец года магазины очень часто проводят распродажи. Известные всему миру распродажи 11 ноября проводятся на многих площадках интернет-магазинов. Эти распродажи даже называются определенным образом. Но давайте разберем предложенные варианты ответа и то, когда они проводятся.

А) Кибер понедельник - понятно, что должен проводится исключительно по понедельникам. Чаще всего в России проводится он в январе месяце, после черной пятницы, а не в ноябре, поэтому данный вариант ответа можно убрать.

В) Всемирный день шопинга - распродажи в интернет-магазинах. Он проводится всегда в один день, в ноябре месяце, если быть точнее, то 11 ноября.

С) Черная пятница - проводится после дня благодарения в США, это не фиксированная дата. Например в 2019 году черная пятница будет 29 ноября.

Верный ответ под буквой "В" - Всемирный день шопинга.

0

Я уверена, что существует и Кибер-понедельник и Черная пятница, вернее, я это знаю точно, но в ближайший понедельник (сегодня пятница, 8 ноября 2019 года), 11 ноября 2019 года Черная пятница быть не может (какая же пятница в понедельник то), Кибер-понедельник тоже в другой день проводится, значит, будет Всемирный день шопинга.

Ответ: Всемирный день шопинга.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как называется интернет-распродажа, которая будет в понедельник, 11.11?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..