Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать на то,что мужчина хочет ребенка от молодой девушки?

Saser456 [426] 1 неделю назад

Ему 32 года,а девушке 19 лет.

И будет ли мужчина хотеть ребенка от девушки,которая ему не нравится?

3

не очень понятно откуда уверенность что девушка не нравится?

это сам мужчина так сказал - ты мне не нравишься, но давай заведем ребенка?

мне кажется в такой форме это звучит бредом

На упомянутую же тему что 32 летний может использовать деторождение как способ влияния на женщину, хочу сказать что этот способ лет 30-40 как умер

я прям за последние лет 20 такой ерунды вообще не слышал в бытовом флирте

мировоззрение населения очень поменялось и теперь для привлечения секса не используют ни замужество ни желание детей

соблазнять 19 летнюю ребенком бессмысленно

Они не дети в плане информации и никакая 19 летняя ребенка не хочет

или чел вообще тупой в 32 года или информация истории не продумана

в 32 года 19 летнюю соблазняют антуражем

Минимум рестораном, ночным клубом, бухлом

Получше - подарками, поездками, элементами красивой жизни, грамотным ухаживанием, отдельным жильем, безопасным сексом

Тем чего у нее нет в доме родителей

Ребенок для 19 летней, это проблемы, даже если она спит и видит детей в своей жизни, но не в 19 же лет

К тому же современная девушка слишком зависима в доме своих родителей, поэтому ребенок проблема не только для нее но и для ее семьи и они этого боятся

Конечно куча девок залетает и рожает или топает на аборты

Но ведь тут то речь идет о предложении деторождения как об элементе соблазнения?

Не покатит вообще

Конечно бывает так что мужчина постарше хорошо знает свою партнёршу и знает что ей требуется, что она хочет, о чем мечтает

тогда он может такое предложение сделать

Но тогда у нее и вопроса не возникнет - чего это он?

у моих знакомых дочка встречалась с парнем

ей было 15 а ему 25 и он честно ждал до ее 18

ну во всяком случае без классического секса

к 20 годам у них уже был ребенок

а к 22 второй

но это семья со стажем общения 4 года

девушка там не задавалась вопросом - зачем ей ребенок

Партнер с разницей в 10 лет так увлекся девчонкой, что кроме нее ни на кого и не смотрел, они столько времени проводили вместе, что родители вообще забыли как она выглядит

Он возил ее по миру, одевал да и вообще практически содержал

В 18 лет сразу в загс

Да еще ее родители поставили условие - институт

Девушка поступила в вуз, закончила, поступила в аспирантуру, закончила

Работает на хорошей работе и карьерно развивается

В общем дети и семья не затормозили ее жизнь

Пока вроде все хорошо...

Думаю в этой истории парень сказал про семью и детей ей задолго до 19 лет

Но он и нацеливал ее только на брак

А вот чтоб какой то парень - вчера познакомились и сразу предлагает детей ксерить, тут надо отнестись насторожено

Но вообще глупость

Лучше бы айфон подарил)

3

Чтобы затащить в постель, некоторые мужчины готовы говорить молоденькой девушке что угодно, лишь бы добиться ее расположения и (или) тела.

--------------------­---------------------­---------------------­----------------

Такое молодым девушкам часто говорят зрелые мужчины, которые не любят пользоваться контрацептивами.

--------------------­---------------------­---------------------­----------------

Извините, если не угодила с ответом, но честно пишу правду жизни. Мне уже за сорок, поэтому могу со свей ответственностью заявить - всяко бывает...

Может тут вовсе и не в любви дело, если зрелый мужчина заговаривает с совсем молоденькой девушкой о ребенке. Хотелось бы, конечно, ошибаться, но опыт мне подсказывает, что этой девушке нужно внимательно понаблюдать за этим мужчиной, чтобы понять, какие у него планы по отношению к ней в действительности. Нужно верить не словам, а глядеть на поступки человека.

Если девушка заметит, что мужчина в повседневной слишком эгоистичен, то не стоит принимать его слова за чистую монету. Скорее всего, о ребенке говорит не сердце эгоистичного зрелого ловеласа, а стремление любыми путями уложить молодуху в свою постель, и разговоры о ребенке - лишь предлог уложить в койку, и заодно и аргумент, чтобы не предохраняться с неопытной девушкой в постели.

3

Мужчины в большинстве хотят ребенка вне зависимости от своего возраста и своей половины. Только некоторые смотрят на этот вопрос реалистично, а другие больше с потребительской стороны. Много случаев, когда жена чтобы удержать мужа рожает много детей но мужчину не останавливает наличие 2 или 3 детей и без зазрения совести может уйти к молодой.

Как реагировать в конкретном случае зависит от многих факторов, но то что торопиться с рождением ребенка не стоит это точно.

2

Мужчина точно не будет хотеть ребёнка, если девушка ему не нравится. Рождение ребёнка - это прежде всего ответственность. Таким образом мужчина может ещё и проверять девушку, насколько её чувства и отношения серьёзны и готова ли она пойти на такой шаг. Любви, успехов и благополучия!

0

Нормально реагировать, ведь естественный процесс в жизни каждого человека. А то, что от молодой девушки, так это даже хорошо. Молодая девушка способна родить здорового ребенка, можно сказать, что генофонд улучшается. А рождение детей, это действительно обоюдное решение мужчины и девушки. И в этом нет ничего странного, особенно, у молодого поколения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..