Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой автомобиль ты бы хотел(а) видеть у себя в гараже?

Олеся Смирнова [102] 1 неделю назад
3

Любой, имеющий гибридную силовую установку. До электромобилей Россия пока не доросла. Но такие модели, как Тойота Приус или его аналоги - тема. У друга Приус второго поколения - просто зверь. 3 литра на 100 километров - это совсем немного. И по деньгам не накладно. Хотел бы иметь подобное авто.

0

Моя мечта (скорее всего недостижимая) - это Volkswagen Touareg 2019 года. Желательно ещё и гибридный. Аппаратик - что надо! Суровый, вместительный, солидный, размер не мини совсем, но и не как сарай. Имеено такой и хотел бы увидеть у себя в гараже. Серебристого цвета.

0

Если из реальных вариантов, то очень хочу Киа Рио. Особенно третьего поколения. Последняя модификация как-то меньше вдохновляет. А если бы у меня было немеренное количество денежных знаков... Наверное, БМВ Х5. Это моя хрустальная мечта, как у Остапа Бендера.

0

Ну я скажу что каждому свое,мне очень очень нравится Рено Флюенс второго поколения и я бы хотела чтоб он у меня стоял.Удачи Вам.

0

Быть может это покажется странным Но мне нравятся машины такого типа то есть по крупным габаритам и что-то вроде этого

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..