Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Исполнялись ли ваши желания с помощью материализации мыслей?

Sailor8881 [576] 1 неделю назад

У вас исполнялись заветные желания с помощью материализации мыслей? Как вы относитесь к такой практике?

2

Каждый день, выходя из дома, я мысленно произношу фразу: "Деньги приходят легко, быстро и неизвестно откуда".

И ведь приходят!!!

А стоит только забыть сказать "заветные" слова - весь день "наперекосяк".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я полагаю, да, мои желания с помощью мыслей, материализовались. Но для этого надо, что бы эти желания были очень сильны. И второе необходимое условие - что бы они были реальны. Например: я рыбак по жизни. Для хорошей рыбалки мне нужен хороший лодочный мотор и отличная лодка. Но мои заработки это приобрести не позволяли. Признаюсь, даже Господа просил помочь, ведь я - крещёный. Не знаю, помог ли Господь, но вдруг попадала работа, и появлялись деньги - я тут- же реализовал свои желания. С первого взгляда, несбыточные желания. Купил американский Меркурий, и американскую же двухместную лодку Глюк Сильвер. Больше для полного счастья мне ничего не надо. Следующее желание - поймать троллингом в море луфаря стригуна, что возможно не каждому опытному спортсмену-рыбаку. А вдруг? Надёжные лодка и мотор у мня есть. Хотя, выезжать надо в море ночью, под утро. Но у рыбаков всегда с Башней проблемы, поэтому они и ловят. Это моё личное мнение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..