Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Alphamig.com какие отзывы, платит или нет?

Илдаш [119K] 1 неделю назад

Alphamig.com можно ли заработать на данном сайте?

Alphamig.com можно ли доверять данному сайту?

Alphamig.соm платит или мошенник?

14

Проект новый, как и автор Kvazemoda, который зарегистрировался на сайте БВ специально для того, чтобы написать отзыв. Но я ему верю, что и проценты обещанные начисляются, и вывод сейчас есть. Вопрос в другом : сколько проживёт эта финансовая пирамида и вернутся ли вложенные средства ?! Ведь эти многочисленные экономические игры для этого и создаются, чтобы собирать деньги с доверчивых и наивных. О том, что проект не долгожитель - говорит ежедневный процент в 2,5, поэтому более полутора месяцев он не проживёт, а лопнет, как мыльный пузырь впрочем, как и все ему подобные.

1

Все это не серьезно, серьезные проекты так не делаются, прежде всего нужно дать понять будущим инвесторам, что за этим стоять серьезные инвесторы.

Совсем не понятны контакты, которые указаны в проекте, таких контактов я вам нарисую сколько угодно тем более что контакты сгенерированы в рамках данного сайта, а не в в главных почтовиках.

Самое важное на что нужно обратить внимание, это отсутствие официальных контактов и проценты которые они предлагают, а именно 2,5% в день , то есть 75% в месяц, такое ощущение что админ данного проекта альтруисты, которые решили себя разорить в угоду посторонних, к сожалению, такое в моей практике ни разу не было и не будет.

Возможно данный проект и будет платить до поры до времени, но в любом случае, такие дела заканчиваются свертыванием всего что осело в аккаунтах инвесторов в один кошелек админа, а там ищи ветра в поле.

Я бы не стал вкладывать деньги в данный проект.

1

Исходя из своего личного опыта работы в интернете, могу с уверенностью сказать, что подобные проекты живут недолго. Да, вначале они без проблем платят, чтобы показать себя с хорошей стороны, привлечь инвесторов. А когда нахапают деньжат - тут же сайт закроется. Плавали - знаем! Не ведитесь на это, не верьте пирамидам. Столько людей уже от них пострадало. Не будьте следующими жертвами мошенников! Проект alphamig.com только поначалу хороший, а завтра он закроется и сайт исчезнет вместе с вашими деньгами!

1

Сайт alphamig.com достаточно новый и поэтому пока платит на первых порах. В подобные сайты можно вкладываться в первых рядах, пока вы у подножья пирамиды. Но, рано или поздно, пирамида рухнет и все счета обнулятся. Поэтому торопитесь быть в первых рядах. Скажу про себя - я в подобных проектах никогда не участвую, так как не готова пожертвовать малым, чтобы получить большее. А те, кто живёт по принципу:"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское" - рискуйте! Удачи вам!

0

Думаю,что на нём можно заработать.Пока тестирую.Вложил 300 руб. Бонусы 1000 руб.и 100+100 руб. начислили. Проценты начисляют чётко,согласно маркетингу.

Илдаш [119K]
Начисляют все, а как с выводом?  1 неделю назад
Kvazemoda [50]
Там минималка на вывод 100 руб. Я всего одни сутки в проекте...набежало 5 руб.,а вывести свои вложенные не пробовал...))) Попробоавл сейчас вывести свою сотню,пока статус "в обработке" Смотри выше скрин...)))  1 неделю назад
Kvazemoda [50]
Деньги пришли на кошелёк...смотри скин...)))  1 неделю назад
комментировать
0

он же только появился. отзывы липовые. каждый день десятки подобных создаются.

0

Посмотрим что будет дальше,как только деньги будут на кошельке отпишусь...)))

0

Скрин вывода...так что решайте сами вкладываться или нет... Всем удачи...)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..