Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приедет ли Дональд Трамп на парад 9 мая 2020 года в Москву?

Георгий77 [50K] 3 дня назад

Приедет ли Дональд Трамп в 2020 году на парад 9 мая в Москву ?

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет посетить Парад Победы в Москве в 2020 году.

2

Я полагаю, такие заявления Трамп делает, преследуя какие-то цели и интересы. Как многим известно, американцы, особенно - богатые бизнесмены совершенно лишены эмоциональности и мечтательности. Там отсутствуют такие понятия как честь, совесть, справедливость, правдолюбие и прочие чувства, идущие от сердца. Там главенствуют чувства, идущие от ума обогащение, прибыль, интересы и прочее подобное. Трамп для чего-то это брякнул, но поверит ему только совсем наивный, до глупости, человек. Я лично, совершенно не верю в то, что Трамп, в шаге от выборов, где он баллотируется на второй срок, вдруг поедет с дружеским визитом в, что скрывать, вражескую Америке страну. Скорее небо упадёт на землю. Что, что, но на самоубийцу Трамп никак не похож. В целом, американский народ не воспринимает Россию, как дружественную, как не воспринимал ранее СССР. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..