Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приедет ли Дональд Трамп на парад 9 мая 2020 года в Москву?

Георгий77 [104K] более года назад

Приедет ли Дональд Трамп в 2020 году на парад 9 мая в Москву ?

Президент США Дональд Трамп заявил, что хочет посетить Парад Победы в Москве в 2020 году.

2

Я полагаю, такие заявления Трамп делает, преследуя какие-то цели и интересы. Как многим известно, американцы, особенно - богатые бизнесмены совершенно лишены эмоциональности и мечтательности. Там отсутствуют такие понятия как честь, совесть, справедливость, правдолюбие и прочие чувства, идущие от сердца. Там главенствуют чувства, идущие от ума обогащение, прибыль, интересы и прочее подобное. Трамп для чего-то это брякнул, но поверит ему только совсем наивный, до глупости, человек. Я лично, совершенно не верю в то, что Трамп, в шаге от выборов, где он баллотируется на второй срок, вдруг поедет с дружеским визитом в, что скрывать, вражескую Америке страну. Скорее небо упадёт на землю. Что, что, но на самоубийцу Трамп никак не похож. В целом, американский народ не воспринимает Россию, как дружественную, как не воспринимал ранее СССР. Это моё личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..