Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему кот постоянно убегает на несколько дней?

Черный Барс [249] 1 неделю назад
тэги: кот
1

Я думаю для того чтобы нацеплять блох, нажраться какой нибудь бяки, чтобы потом рыгать дома. Цель его, приползти домой грязным и изодранным, чтобы потом неделю лежать лапки кверху, предварительно вволю поблевав. Мне-ль его не понять. Сваливавшим по юнности на неделю, и приезжавшим на друзьях домой грязным, драным, зато с синяком. Чтобы поблевав, на неделю превратиться в недвижимость. Прямая аналогия. У кота время идет. Жизнь проходит! Как ему не гулять ? Век его короткий. Чтобы он не рвался на улицу нужно улицы и нюхать не давать. И не выносить его туда никогда. Тогда будет домашний кот. Можно кастрироать еще. Гулять не будет, но я не сторонник

1

Потому, что инстинкт спаривания сильнее голода. К невесте бегает ваш котей, подраться с местными котами, отстоять свою территорию, проявить охотничьи таланты. Ну а потом можно и домой, отъедаться, и отсыпаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..