Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему шумным детям не делают замечаний, а взрослым-да(см)?

Бобус [1.9K] 1 неделю назад

Сейчас еду в метро, зашли несколько. Детей и сопровождающих взрослых. Дети начали на весь вагон меж собой громко общаться. Читать не могу, отвлекает. Сопровождающих так же громко отвечают на их реплики. Моё замечание "А можно не орать!" было проигнорировал. В ответ я убрал книгу и включил на полное громкость Егора Летова. И все были недовольны, дети не заткнулись, но меня осудили, а их нет. Почему так? Я вообще за тихий и комфортный проезд. Почему одним можно, другим нет?

категория: семья и дом
3

Я тоже согласна с вами.Я тоже очень не люблю,когда очень много детям потакают.Особенно в наше время - это просто настоящий кошмар.Столько мне приходилось видеть абсолютную невоспитанность,изба­лованность - просто смотришь и удивляешься.Для чего в таком случае нужны родители,если дети - столь распущены?А по всей видимости у нас такой странный менталитет,что детям слишком много позволено.А по телевизору показывают что - нибудь вкусное и говорят - Самое лучшее - детям! Странно,а почему так? У них вроде бы никто ничего не отбирает.Говорили бы так - все лучшее - всем! так нет- только детям.А остальные что ли не люди? А затем папы и мамы жалуются,а чего это их ребенок такой ужасный? так с чего собственно он должен быть хорошим? Если он никогда и ни в чем не знает отказа? Отказ знают только взрослые и подростки разного пола.Не терплю несправедливость.Вот и все.

2

Во-первых, моё почтение автору вопроса, как читающему молодому человеку! Признаюсь, лет двадцать, наверное не видела ни одного молодого человека даже с книгой в руках, не то, что читающего! Во-вторых, Ваш гнев мне весьма понятен. Редко, но попадаются в транспорте мамаши с папашами, не считающие нужным утихомирить своих горластых чадушек. Как правило, приводят их в чувтсво кондукторы, мол, в общественном транспорте находитесь. Идите на улицу, там и кричите! Вас, как молодого интеллигентного человека, видимо, эти невоспитанные родители решили просто проигнорировать. А пассажиры накинулись на включенную Вами музыку, видно, из-за того, что не чувствовали угрозы от Вас. Свяжись они с толпой папаш, получили бы от них. А Вы - интеллигентного вида молодой человек, сидящий в гордом одиночестве...

0

Возможно шумные дети мешали исключительно вам! Потому что иначе к вашему бы замечанию присоединились бы какие нибудь любительницы поскандалить!

А вот ваша музыка пришлась всем не по душе! Отсюда и всеобщее недовольство!

И вообще где прописано что в поезде метро все должны молчать/должна быть тишина?

Оденьте наушники и слушайте громко музыку и вы не услышите как эти дети шумят! В чем проблема?

Бобус [1.9K]
 Поддержка шумных компаний в транспорте!  1 неделю назад
Floret [27.4K]
каждый имеет право на свою точку зрения!  1 неделю назад
Бобус [1.9K]
Имеет.Но имейте Но не поддержку беспредела. Если я у вас под окном буду орать с друзьями, это тоже нормально? Вам понравится?  1 неделю назад
Floret [27.4K]
если это не в 23 ночи то хоть с бензопилой ходите! С таким подходом если соседи смотрят телевизор днем то получается тоже не имеют право или музыку слушать громко по вашему такому подходу!!!
Повторяю, если бы на дверях висел знак не шуметь то вы бы имели право даже цикать тем кто по телефону говорит!
 1 неделю назад
комментировать
0

Я думаю, что все понимают, что это дети. Они ещё не всегда понимают, как нужно вести себя в обществе. И не всегда могут контролировать своими эмоции. И большая проблема, что сейчас многие родители очень много позволяют своим детям и не учат , как нужно вести себя в общественных местах. Если у вас есть свои дети, то вы должны были это понять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..