Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Полетит ли Путин в космос?

Веспасиан [3.9K] 1 неделю назад

В.В.Путин на подлодке опускался под воду, летал на истребителе и дельтаплане, но одну сферу он пока не покорил - космос. Может ли это, по вашему мнению, произойти в будущем?

3

А почему бы и нет и если позволит здоровье ему то он как я понимаю не против этого, но пока станция не только наша безопасность Путина не может быть обеспечена, а вот как только, международная станция станет только Российской, то Путин ни чего против не будет иметь и слетать и туда , если опять здоровье позволит, а этот полет ему престиж во всем мире поднимет на наивысшую позицию. а если рассуждать логически, то если Путин окажется и в космосе, то аппонентов ему не будет по крайней мере до его ухода из жизни и это я думаю ему льстит и он может совершить этот полет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Конечно. Не зря же он говорил, что как мученик в рай попадет. Вот и полетит рай искать.

Инкогнито
 Злоба от бессилия  1 неделю назад
комментировать
2

Конечно же не полетит! Те кто летят в космос они подвергаются высокой степени риска оттуда не возвратиться. Это может быть авария при взлете или в дальнейшем какая либо авария спастись в которой будет практически невозможно. Будучи в космосе он становится на равных вместе со всеми остальными и ему уж точно неизвестно как эти остальные с ним поступят при такой уникальной возможности. Как бы там не было но Путин в рай не спешит, а уж тем более что он знает в какой "Рай" он попадет на самом деле.

1

Не дождётесь! У Путина на Земле ещё есть дела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..