Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Не получается общаться в интернете. Почему?

Helana [4] 1 неделю назад

Замечено уже не раз. Особенно с противоположным полом. Даже если знакомы в реальности. Ну, думаю, там отдельная тема, они просто теряют интерес и отказываются писать/звонить и тд. И все-таки непонятно. Почему в реальности люди с радостью, легкостью со мной общаются, подходят ко мне, навязываются даже. А в интернете все, пропадает общение. Особенно, когда у меня падает настроение, а откуда оно появится если так..Это же нечестно, пользоваться человеком, только когда в хорошем настроении.

1

В интернете люди обычно более открыты, чем в реале. Причина в расстояниях и скрытности. Да и в том, что в интернете мы чаще всего не видим собеседника, оценивая его именно по тому что он пишет. Редко кто в интернет заходит ради того, чтоб убить свое настроение. Все желают развлечься, убить время. И только некоторые могут поддержать в трудную минуту, поговорить, помочь советом. Ищите настоящих друзей и единомышленников.

И еще... Реал все же важнее, и не у всех получается долго находиться в сети. Да и... Людям в интернете, свойственно пропадать. Редко какие знакомства длятся долго.

1

Солнышко...!

Неужели вы думаете, что интернет создан, для того, чтобы поднимать настроение, тем у кого нет хорошего настроения.

Неужели вы думаете, что сетевые бродяги обмениваются общением с вами, что бы напиться вашего хорошего настроения.

Множество форумов по интересам, где люди общаются годами.

Обсуждают, делятся знаниями с новичками, знают друг-друга не хуже чем в реале.

Виртуальное плодотворное общение - возможно вокруг общих интересов, а не вокруг "себя любимого".

Единственный вариант - стать звездой!

Helana [4]
Почему бы и нет?
Расскажите мне для чего создан интернет.
Почему вы так крайне уверенно думаете, что мой опыт не имеет место быть??? Только ваше мнение существует, потому что вы- звезда ?
И вообще, мою проблему тут не поняли, ну ладно, бывает. Тут вопрос был не только про ин-нет. Даже вообще не про интернет.
 1 неделю назад
Иль-Я [37.7K]
Звёзды зажигают продюсеры. Сами ноль.
Но множество людей желают читать и слышать подробности бытия сверкающей звезды.
Цитата: Почему в реале люди с радостью, легкостью со мной общаются, подходят ко мне, навязываются...!
И вы утверждаете, что (цитата: не только про ин-нет. Даже вообще не про интернет)
Сами себе противоречите.
 1 неделю назад
Helana [4]
ну да, а что смущает? Про реальность в моей цитате и написано. А в вашем ответе написано хоть слово про реальность?
При чем тут тема звезд и продюсеров ?...
 5 дней назад
комментировать
1

Общаться в интернете не всем людям подходит, особенно долго. Общаться будешь пока есть интерес. А чаще всего этот интерес связан с удовлетворением личных потребностей. Когда они будут удовлетворены, человек возвращается в реальную жизнь, то есть уходит из виртуальной. Находясь в виртуале будет казаться что человек пропал или перестал общаться. Поэтому в виртуале можно завести знакомства, "отношения", потом успеть поссориться и разойтись, и вживую не разу не встретиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..