Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проснуться со слезами на глазах, что это значит?

Sailor8881 [564] 1 неделю назад

Мне приснился сон, конкретно о чем он был не помню, но помню что я плакала навзрыд, и в этот я проснулась со слезами на глазах и плача по настоящему. Это так странно было. Что это значит? А у вас были эмоциональные, яркие сны, которые произвели на вас впечатление?

2

Да. Пару раз в жизни мне снился сон, в котором я очень смеялась. После таких сновидений настроение действительно повышается и улучшается. Но бывали сны, где я испытывала чувство страха, отвращение и даже злость. Слезы - это естественное явление, но не стоит большого значения придавать сну.

0

Я очень люблю свою квартиру и место где живу (в этом доме я живу с 5 лет с того момента как мы переехали в город из деревни и больше в моей жизни переездов не было сейчас мне 48).

Однажды я увидела во сне, что мы с этой квартиры переезжаем и помню, что я во сне ревела так мне было тяжело покидать квартиру. Я хотела уцепиться за любую мелочь, чтобы остаться в ней.

Когда проснулась обрадовалась, что это всего лишь сон, но по щекам текли слёзы.

0

Были. Возможно, это значит, вы не особо счастливы, что то расстраивает или просто что то вспомнилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..