Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79586438022 (89586438022)?

Tju [1.2M] 4 дня назад

Кто звонит с номера +79586438022?

Какие отзывы?

Это мошенники?

5

Если бы не комментарий, я бы и не знала, что есть такой не совсем положительный номер, который опять принадлежит "Т2 Мобайл".

Я раньше часто отвечала на вопросы по телефону. Ничего плохого даже не ожидала. А сейчас это делать очень опасно. Голосовые данные свои не давайте никому записать, отключайте телефон и блокируйте номер.

И даже на такое приветствие не отвечайте:

Если поискать еще отзывы, то увидим, что номер не стоит нашего внимания.

Даже больше - звонившие с московского номера +7(958)6438022 опасны, поэтому номер отправляется в чс.

Будьте внимательны при разговоре с неизвестными абонентами.

4

Не понимаю, что сегодня с номерами от оператора "Т2 Мобайл". Что ни звонок, то мошеннический прозвон. Либо коллекторы, либо просто сбросы. Одним словом, кто-то явно хочет уронить репутацию оператора, но оператор-то ни при чем, мы понимаем.

Номер +7 (958) 643-80-22 так же можно отнести к "вредным" номерам, владельцы работают из Москвы или Московской области. Они, похоже, заработали только сегодня (восьмого ноября), комментариев пока маловато, но все же они есть. Один из них - от абонента из Уфы -

А вот это самое наше "да" сейчас представляет собой настоящий "клад" для владельцев мошеннических номеров! Поэтому никогда это слово не произносите незнакомцам по телефону, хотя они специально задают вопросы, вынуждая вас согласиться словом "да".

Однозначно, этот номер нужно отправлять в "черный список".

4

Все отзывы о том, что с нового номера из Москвы проводят опрос. И я увидела по отзывам, что опросы на разные темы. Поэтому соглашусь с мнением, что это делалось для того, чтобы получить голосовые данные.

И еще есть один отзыв о том, что звонок с номера 8(958)643-80-22 от коллекторов и что с номера представляются компанией "Мой доход".

Уже только за такую информацию можно номер блокировать. Думаю, что об этой компании все уже наслышаны давно и многим в свое время телефон просто оборвали такими звонками.

Номер 8(958)643-80-22 совершенно новый, но судя по отзывам, он не заслужил доверия. Поэтому я не буду исключением и так же посоветую вам номер занести в "черный список".

4

Рекомендую быть весьма бдительным, так как весьма подозрительно, что в отзывах на этот номер, пользователи указывают на тот момент, что звонят и вынуждают сказать слово "да". Я наслышан о биометрических возможностях использовать голос абонента в корыстных целях, поэтому потороплюсь определить этот столичный номер телефона, обслуживаемый "Т2 Мобайл", в черный список.

3

С данного номера звонят, чтобы узнать ваши личные данные, потому что могут обращаться по имени отчеству, а это значит, что база номеров купленная и ее пробивают.

Приписан этот номер к Московской области и Москве, обслуживается оператором Т2 Мобайл.

Вы берете трубку, вам могут что то сказать и тут же ее бросить, так пишут очевидцы в сети.

Также вам могут оттуда предложить пройти социальный опрос, и это тоже для того, чтобы узнать ваши личные данные.

Поэтому вообще не следует с ними разговаривать, а данный номер просто заблокировать, чтобы вас не доставали пустыми и спамными звонками, это будет верным решением для вас.

2

Вчера в районе девяти вечера был звонок. Не скажу, что настойчивый. Просто классика. Был занят, не ответил. Потом понял, что номер неизвестный. Утром зашел на БВ, и тут вопрос. Гуглить пошел. Мошенники.

Хотели провести опрос какой-то. Хорошо, что не ответил. И время отнимают, и голос, видимо, им нужен. Или ответы "да". Заняться людям нечем.

Номерок +7(958)6438022 московский. Оператор "Т2 Мобайл".

Закинул в чс, конечно. Раз мой номер у них имеется, значит не исключено, что будут прозванивать еще раз.

1

Позвонила назвали по ФИО, Я ответила да. Теперь понимаю что зря. Хотели поговорить про коррупцию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..