Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заработок 30 кредитов за 1 день на сайте БВ это много?

вопрос закрыт
GlebGam [13.5K] 1 неделю назад

Заработок 30 кредитов за 1 день на сайте "большой вопрос" это много ?

3

А к вам налоговая в гости ещё не приходила? У меня не больше 5-6 рублей за сутки получается, а в месяц до 200 даже не доходит. Такого дохода у меня не было даже лет 5-6 назад, но в раза в два больше нынешнего. Так, что по местным меркам вы олигарх и человек, который хорошо разбирается в поисковых запросах, а я мягко говоря не очень или не любитель актуальных тем для заработка!Обратите внимание на мою базу и вашу. С таким стартом вы точно олигархом станете если тут снова "яндекс" типа что-то не придумает новое ... .

Вы видать любитель хвалиться)))

1

На сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) вполне возможно заработать тридцать кредитов за один день .

Для заработка тридцати кредитов за один день на сайте "большой вопрос" крайне необходимо :

Наработать весьма приличную базу личных звёздных вопросов ( очень популярные в поисковых системах Яндекс и Гугл ) ;

А также крайне необходимо отвечать на звёздные вопросы других пользователей сайта "большой вопрос" ;

А также весьма необходимо насобирать несколько сотен очень активных рефералов , а лучше около одной тысячи очень активных рефералов ( ведь от их заработка вам будет капать аж десять процентов ) .

1

Заработок 30 кредито в день, чтобы тут не говорили другие авторы, заработать можно. И совсем необязательно иметь базу ответов и вопросов в несколько тысяч. Можно отвечать на звездные вопросы или их создавать и тогда такой заработок вполне реальный. В интернете все возможно, главное захотеть.

0

Это очень много для меня просто заоблачно

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Заработок 20 кредитов за 1 день на сайте БВ это норм?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..