Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за теория "вогнутая Земля"?

Laniana1111 [14.7K] 6 дней назад

Как понять "вогнутая Земля?" Как выглядит?

1

Теория о том, что мы живем не на внешней, а на внутренней поверхности Земли.

Родни Клафф — самый известный идеолог теории полой Земли. Он создал гипотезу, согласно которой наша планета, — не шар, а сфера. За земной корой прячется иной мир, с собственным солнцем (которое пылает в самом центре планеты) и жизнью, которая даже интереснее, чем снаружи. Доказательства этой теории основываются и на реальных фактах, и на словах впечатлительных людей. Например, письмо германского моряка Карла Юнгера, в котором тот описывает, как спустился во внутренности планеты на подводной лодке U 209, а потом выбрался обратно.

Одним из фактических доказательств полой Земли служат карты, сделанные офицерами подразделений вооруженных сил гитлеровской Германии.

Но, как бы то ни было, лично я не верю в эту теорию. Я считаю что почти все что угодно можно подделать в свою пользу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..