Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему так много споров о значении гороскопа в судьбе человека?

ярмолов [6.7K] 1 неделю назад

Сейчас в обществе много споров о значении гороскопа в судьбе человека, Что вы об этом думаете?

2

В советское время я понятия не имел, что есть какие-то гороскопы, причем я был более счастлив, чем сейчас, хотя бы потому, что жил в великой стране с самым передовым общественным строем. Потом оказалось, что я по гороскопу водолей. Мне от этого не тепло, не холодно. Вот как-то не сомневаюсь, что будь я по гороскопу лев, или скорпион, да хоть дева, ничего бы не изменилось, не знак делает человека. В прошлом месяце водолеям обещали большие денежные вливания, хотелось бы узнать, где они. Я что, какой-то неправильный водолей, а остальным 500000 водолеев очень сильно подфартило, причем всем, как-то это сомнительно. Есть звезды, есть я, не вижу связи, тем более, что большинство астрологов в астрономии откровенные дубы, на чем они делают свои расчеты?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..