Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79296176434 (89296176434) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [91.2K] 1 неделю назад

1

Номер +79296176434 принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в регионе г. Москва и Московская область.

Звонят якобы от магазина Веселый фермер. Предлагают оформить скидочную карту в 90%. Для этого нужно много-много личных данных и адрес (главное) куда привезти карту. Я уже не раз встречалась с такими номерами. Захотелось разобраться. Я нашла этот интернет-магазин и зашла к ним на сайт. Вот что я увидела в первую очередь:

Что тут скажешь - ситуация не прояснилась. Ясно одно: иметь дело со звонящими с этого номера нельзя. Есть еще среди отзывов подозрения, что этим занимаются коллекторы (от агентства ЭОС) для вычисления должников, местонахождение которых не известно. Это только версия, и не моя. А номер этот для черного списка очень подходящий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

От Мегафона работает номер +7 9296176434, в московском регионе - его прописка. Активность этого номера взмыла ввысь особенно в последние дни. После вызова и подъема трудки приятный голос сообщает вам, что проводится акция, и нужны ваши данные для участия в ней. Если вы осторожный человек, то сразу заподозрите неладное, и никаких данных о себе не расскажете. А чтобы номер вас не беспокоил, есть черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..