Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает сон, в котором я не могу найти дорогу домой,все время блуждаю?

iri7ka74 [159K] 1 неделю назад

Очень часто снится сон, не один и тот, а разные. Но, суть в них одна: я не могу найти дорогу к дому.

К примеру: иду к дому, а захожу не в свой, а чужой подъезд.

Или иду по улице, возвращаясь домой, но сворачиваю не в тот переулок или двор и оказываюсь далеко от дома.

Во сне знаю куда идти, но прийти к дому никак не получается...

3

Ну, дороги и пути, это ваша жизнь

То что не можете придти домой, значит не можете достигнуть какой-то цели.Так же это может означать тупик в чем-либо или закрытие путей.Вам что-то мешает добиться своего, сбивает вас с пути

Возможно вы находитесь в поисках чего-то или себя.Вы запутались в себе, или в чем-то

Сны в которых человек не может выйти или приехать на какое-то место, чаще всего означают цель, которую он по каким-то причинам, не может достигнуть

Может есть у вас дома проблемы? Какие-то разногласия с близкими людьми?

В любом случае, рано или поздно, мне кажется вы придёте к своей цели

(А мне часто снятся сны, в которых я проезжаю свою остановку.Наверное упущенное возможности. А судя потому, что я оказываюсь потом черти где, упущены они были уже давно)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..