Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Книга"5 мифов о партнёрках или лев съел зебру"стоит покупать?Какие отзывы?

babaika [13.4K] 6 дней назад

Предлагают в нете за 139 рублей. Стоит покупать? Или там бред? Кто читал напишите отзыв.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Начнем с того, что книга Виктора Бухонина называется "5 мифов о партнёрках или лев съел зебру".

Поскольку некоторое время мне приходилось подрабатывать модератором, и в мои обязанности входило фильтровать заголовки рассказов и статей, уж точно не купила бы книгу с подобным "обманным заголовком". Это такой термин есть - "обманный заголовок", заголовок, сбивающий с толку, кричащий и привлекающий, часто со специально допущенными ошибками. Этим приемом пользуются чаще всего авторы, публикующие дрянной желтый контент, поэтому и создают обманные, но "продающие" заголовки к книгам и статьям, чтобы сыграть на человеческом любопытстве, и заставить прочесть его некачественный текст или бесполезную книгу.

Извините, что не читала эту книгу, но оставила отзыв, считай, по обложке. Но я себя не на помойке нашла, чтобы покупать, а потом еще и читать книгу, заранее зная, что не найду в книге с подобным названием ничего для себя полезного.

1

Ознакомившись с личностью автора данной книги, можно сказать что покупать не стоит. Цитирую один из отзывов о его кусе на его сайте:

Отзывы о книге тоже не особо положительные; есть купленные спам рассылки , где десятки ботов пишут одно и то же "Вау мне понравилось", но не более.

0

Наша жизнь- процесс, во время которого мы набираем опыт. Любая информация, поступающая к нам, это тоже опыт. Если Вас привлекает какая-то определенная тема, в которой Вы хотите продвинуться, Вам нужно как можно больше узнать о ней. Причем, узнать со всех сторон, только так можно сделать Ваш вывод и получить Ваш опыт. Можно и нужно учитывать чужой, но только учитывать, а не полностью полагаться. Тем более о любом явлении будут противоположные суждения разных людей. Интересует тема- постигайте. 139 рублей- цена данного опыта. Готовы-платите. Не готовы-идите другим путем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..