Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 80 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 80 уровне?

Nick Mack [51.8K] более года назад

"Отгадай антонимы" 80 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 80 уровне к игре ВКонтакте?

2

Может быть здесь зашифрованы слова ПОДДЕЛКА и ОРИГИНАЛ?

На первой фотографии изображена подделка монеты, на второй фотографии- оригинал, судя по блеску и качеству штамповки.

Подходящие для этих слов буквы есть в представленном буквенном ряду.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я предполагаю , что зашифрованные слова антонимы , которые представлены на картинках и которые нужно угадать являются слова - подделка и оригинал-

потому что на первой картинке представлено изображение - подделанная монета

а на второй картинке представлено изображение - оригинальная монета

0

Так как на картинке справа похоже изображена настоящая монета достоинством в 1 фунт стерлингов, то исходя из того что игра называется Антонимы, сделаем вывод, то правильным ответом по задумке авторов игры, будут слова антонимы "Подделка" и "Оригинал". Слева монета тоже в 1 фунт, только какая то непонятная.

0

Первая картинка изображает подделанную монету.Вторая картинка наоборот показывает изображение оригинала монеты.Таким образом, учитывая количество представленных букв, первое слово будет называться - ПОДДЕЛКА.Второе слово будет называться соответственно - ОРИГИНАЛ.

0

Правильными ответами будут являться слова "ПОДДЕЛКА" и "ОРИГИНАЛ", так как на 1 фотографии - изображение монеты в 1 фунт, с явными признаками подделки, а на 2 фотографии - оригинальная монета. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Ну ваще! Ну с ума сойти! НАрод, а как вы отличили поддельную монету от настоящей, от оригинала? Я бы в жизни не додумалась.))) Или есть какие-то детальки, о которых не знаю я?))) Я вообще про реверс и аверс подумала, но по словам не подошло.))

0

Я думаю , что на данном уровне игры " Антонимы " загаданы два слова ПОДДЕЛКА и ОРИГИНАЛ .

Эти слова подходят двум представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв также совпадает . Значит, все верно.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 80 уровень. Первым ответом будет слово - "ПОДДЕЛКА", а вторым ответом здесь будет слово - "ОРИГИНАЛ". Совсем несложными оказались ответы на 80 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Если я не ошибаюсь, то ключевые слова-антонимы на 80 уровне данной игры - "ПОДДЕЛКА" и "ОРИГИНАЛ", так как они полностью подходят по смыслу к предложенным нам картинкам и совпадают по количеству клеток и наличию букв.

0

Восьмидесятый уровень скрывает два антонима: "Подделка" и "Оригинал". Это видно из фотографий. На первой - мелкая монета сделанная кустарно, то есть подделка, а на второй - оригинальная монета высокого качества.

0

Действительно, раз предложенные слова "ПОДДЕЛКА" и "ОРИГИНАЛ" подходят по буквам, скорее всего, они и будут являться правильными ответами. Вряд ли есть какие-то еще слова, которые бы подошли в данном уровне.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID