Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из-за чего появляется боль в локте во время тренировок? С чем связано?

Элина Воркина [0] 4 дня назад

(Сама увлекаюсь та волейболом, но сейчас нет уже не хожу, т. к у нас команды до 16, и решила уйти уже с октября, не хочу просто на полгода, а потом все равно уйти какая разница) - предисловие. Сама история проблемы-Ну вот этим летом я с июня я начала делать подачи и в какой-то момент у меня просто резко заболел локоть. Но я всё равно продолжала заниматься, через боль. Потом у меня был перерыв на неделю т.к уезжала на море. А там он То болел не сильно,то нет. Потом вернувшись сразу же день настало время лагеря. А там были профили(профильная смена была просто) и я выбрала волейбол. Там он начал побаловать тоже,а мог и не болеть день или два,а потом снова болеть. Там ещё были соревнования и я участвовал,

но там он не беспокоил. До конца лагеря то болел,то перестанет. В июле по август я тоже играла в волейбол и начала немного бадминтона. В июле он тоже продолжал болеть и не болеть. С августа он перестал вообще болеть до сентября. В начале сентября он начал побаловать и поболел неделю где-то а потом перестал. К концу он немного болел и перестал. Октябрь тоже также прошел как и сентябрь. Но в среду я случайно отвела локоть и задела об стул. Там резкая боль на минуту и после этого он немного совсем немного поболел. Сейчас он не болит,но в какие то моменты может резко заболеть на минуту и потом отпустить. Боли не такие прям адские,но все равно не приятные. Опухоли нет покраснения тоже. Сгинать и разгибать,двигать все могу. НО ТОЛЬКО ОДНО НО- началось это не помню когда, ну ближе к сентябрю где-то,когда я начинаю мыть голову то он у меня начинает болеть и перестает когда закончу мыть. МОЖНО ли дальше заниматься,делать подачи?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..