Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как можно перекидывать деньги веб-мани с евро в доллары или в рубли?

Юлия панночка [86.5K] 1 неделю назад

Чё-то у меня не получается.

3

Часто живу сейчас в одной из стран ЕС. С начала участия на БВ мои кредиты шли на вэб-мани кошелёк, и воспользоваться ими у меня никак не получалось, результате чего на вэб-мани у меня скопилась некоторая сумма. Почти одновременно у меня был заведён счёт в яндекс-деньги в центральном офисе яндекса в Москве, где мне выдали и пластиковую карточку, которая работает во всех странах ЕС, и деньги оттуда можно получать и в евро, и в долларах, где есть соответствующие банкоматы. В этом году всё стало значительно проще. Я связал кошелёк вэб-мани с яндекс-кошельком и просто перекинул средства на яндекс-деньги. Далее проблем получить их в любой валюте совершенно не составляет для меня никакого труда. Кредиты с БВ по мере накопления, тоже можно перекидывать на яндекс-деньги и другие счета по выбору. Это из личного опыта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Можно с евро кошелька перекинуть на долларовый кошелек и обратно с конвертацией. Можно перекинуть на R кошелек с валютных кошельков. А вот на Р кошелек почему-то нельзя. И вообще Р кошелек, как мне кажется вообще бестолковый. Перевести можно на яндекс деньги, киви или банковскую карту. Внутри вэбмани он не работает.

2

Самый простой способ покажу по картинкам. Правда здесь комиссия немаленькая.

Необходимо зайти в свой еврокошелек. Вот мой последний приход с Вопросника.

Нажать на команду "Перевести". И дальше на "с обменом на свой WMR-кошелек", т.е рублевый.

Затем откроется еще одно окно. И там уже будет указана сумма, которую нужно внести в верхнее окно (размер суммы меньше, это с учетом комиссии). В окне ниже, будет видно, сколько это будет в рублях. И дальше по командам.

2

Если вам необходимо воспользоваться рублями или долларами, а у вас только евро в наличии, то для этого удобнее всего обменять их на нужную валюту средствами Webmoney, конечно комиссии при обмене есть, но это проще и быстрее всего реализовать и я всегда пользуюсь этим способом обмена

1

Я перевожу евро в рубли через обменник. Один раз выводила на WMR, но потери получилось большими, мне кажется, что через обменник лучше.

Причём ищите обменники, которые вам понятны и подходят, где проще провести подобные операции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..