Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто следует менять смартфон школьнику и почему?

selana [1.9K] 1 неделю назад
1

Как смартфон сломается или потеряется - так и менять.

Не думаю, что надо ежегодно или ежемесячно или еженедельно менять смарт школьнику.

Если только родители не знают куда выкинуть очередную пачку денег, то да, тут нужно им обновить на днях купленный любимому дитятку смартфон. Потому что он уже устарел. Или еще вариант, дитя сидит на шее у родителей и диктует что и когда ему купить.

0

Сейчас дети стараются не отставать от моды, да и родителям не приятно наверное, что у всех одноклассников какой-нибудь смарт за 15000, а у твоего ребенка за 3000, тут и этот психологический фактор влияет.

Да и не которые дети сейчас такие, попробуй не купи, что он хочет, даже отсутствие денег не аргумент.

Даже не знаю, как искать золотую середину, по своим родственникам могу сказать, что один папа покупает себе каждый год новый смарт, а старый отдает ребенку, другой на 1 сентября покупает, как портфель и тетради и форму, другие покупают за хорошие оценки, а третьи как потеряет так и покупают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..