Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

11 кг для детской коляски - это много?

SweetJuicy [15] 4 дня назад

Девочки-мамочки, поделитесь мнением! Выбрала модель Moon Cool, хороший бренд, немецкое качество, но весит не много и не мало 11, 5 кг. Реально ли каждый день таскать коляску на 4 этаж???

2

Когда я была беременна первым ребенком, то помогала знакомой, тоже беременной затащить их коляску на второй этаж (сына она несла на руках). Мне показалось, что это очень тяжело, наверное, в силу моего положения. Поэтому я долго отказывалась от покупки коляски и гуляла с переноской. Но потом мы купили коляску весом, если не ошибаюсь, 12 килограммов, и оказалось, что все мои страхи беспочвенны. Приходилось подниматься с коляской по ступенькам, и могу сказать, что это не очень сложно, Вы ведь не будете ее на руках нести, а будете тянуть за собой. Так что не переживайте, всё у Вас получится, а если модель нравится, то тем более берите. В хороших моделях, как правило, крупные колеса, это облегчает подъем по лестнице.

1

реально, у нас в России большая часть домов без лифта, все же как-то гуляют

0

Если речь идет о коляске для новорожденного, т.е. люльке, то немного. Легче только летние варианты. Однако стоит учитывать, что совсем легкие люльки неустойчивы и могут перевернуться.

А вот вес прогулочной коляски для ребенка от 6 мес. и старше примерно 4-6 кг.

0

Это не большой вес для коляски для новорождённого, я своего катала в коляске весом 17, 5 кг! Во где приходилось попыхтеть!

0

Можно, тоже живём на 4-ом и коляску поэтому и выбирала по весу не тяжёлую, посмотрела ваш вариант, классная внешне!

0

Не забывайте, что в ней ещё будет ребёнок, который тоже весит не мало…

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..