Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Антонимы 73 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 73 уровне?

Nick Mack [52.3K] более года назад

"Отгадай антонимы" 73 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 73 уровне к игре ВКонтакте?

1

Правильный ответ на 73 уровне игры "Антонимы" - "ЛЕВЫЙ" и "ПРАВЫЙ".

На первой картинке я вижу микроавтобус, на котором написано на английском языке слово "левый".

На второй картинке - правая рука.

И по буквам эти слова подходят.

система выбрала этот ответ лучшим
0

На 73-м уровне в игре "Отгадай антонимы", вероятнее всего, зашифрованы слова-антонимы - ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ. На обеих, представленных в задании на данную игру фотографиях, имеются соответствующие изображения, достаточно наглядно иллюстрирующие данный ответ. Все, необходимые для правильного ответа буквы, присутствуют в приложении к игре. Никакие другие варианты ответа, вроде не подходят.

0

Правильными ответами скорее всего в этом вопросе будут слова "Левый" и "Правый". Именно значение этих слов показано на картинках. А так как нам необходимо разгадать слова антонимы, то эти варианты подходят наилучшим образом. Тем более, что и по длине тоже подходят.

Так что мой ответ на вопрос об антонимах - слова "Левый" и "Правый".

0

Если смотреть на картинку слева, где на автомобиле написано left и на картинку справа с поднятой правой рукой с татуировками, то можно сделать вывод, что правильным ответом на этот уровень будут слова антонимы - "Левый" и "Правый", что и предполагалось организаторами игры. Задание не очень сложное.

0

Правильными ответами будут являться слова "ЛЕВЫЙ" и "ПРАВЫЙ", так как на 1 фотографии - на автомобиле имеется надпись, которую можно перевести как - левый, а на 1 фотографии - мы видим поднятую вверх правую руку. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Первая картинка показывает автобус с надписью - левый.А если посмотреть на вторую картинку с изображением мужчины и его руки, получается правая по аналогии.Таким образом, учитывая количество букв, первое слово будет называться - ЛЕВЫЙ.Второе слово будет называться - ПРАВЫЙ.

0

ну вот, я оказывается немного знаю английский, потому что на первой картинке слово, написанное на машине я перевела без труда.)) Даже не знаю откуда я это знаю.))) Перевела как левый. Потом посмотрела на руку с бицепсом и поняла, что она правая.)))

0

Я думаю , что на данном уровне игры " Антонимы " загаданы два слова ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ .

Эти слова подходят двум представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв также совпадает . Значит, все верно.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 73 уровень. Первым ответом будет слово - "ЛЕВЫЙ", а вторым ответом здесь будет слово - "ПРАВЫЙ". Совсем несложными оказались ответы на 73 уровень "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Здесь зашифрованы рисунками два антонима: "Левый" и "Правый". Угадать их совсем просто: На первом снимке легковой автомобиль с надписью на английском языке: Левый. А на втором - правая рука татуированного парня.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 73, будут слова "ЛЕВЫЙ" и "ПРАВЫЙ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

0

на машине написано Left, что значит ЛЕВЫЙ, на второй картинке изображена правая рука - ПРАВЫЙ

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID