Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ответы или вопросы на БВ вам запомнилось больше всего и почему?

vardan333 [8.9K] 1 неделю назад
2

Мне тут мой недавний вопрос запомнится больше всего и надолго.. Задала вполне невинный для себя вопрос и даже не подозревала, какая клоака мне в нём откроется. Рентгеном оказался мой вопрос, высветил мне ТАКОГО, чего и сама не предполагала.

Это сейчас он тщательно прилизан и причёсан, а что творилось в нём в самые первые часы просмотров вспомнить без содрогания невозможно. Снесли все ненужные комментарии и три моих ответа. Оставленные ответы все сплошь чистенькие и непорочные.

Зато теперь я точно знаю, кто есть, кто на этом сайте и кто за кем тут стоит, кому из рядовых пользователей здесь можно всё, а остальным ничего. Подружка, читавшая всё с монитора из-за моего плеча, смогла сказать только одно: - Ну и змеюшник там у вас, редкой пакости!

Так что запомню я этот свой невинный вопросик надолго.

1

Мне больше всего понравился и запомнился вопрос про российские дороги (почему в России плохие дороги?)действительн­о интересный вопрос,а про ответы вообще молчу,довольные позитивные были ответы которые мне запомнились и повеселели.Конечно не смешно,довольно плачевная тема дорог,но без юмора в наше время тяжко!

0

Лично мне запомнился, прежде всего, мой дебютный ответ на проекте - это как первая любовь, запоминается на всю жизнь. К тому же первый мой ответ повлек ряд претензий со стороны вопросившего (в большинстве своем весьма здравых).

А так больше всего запоминаются вопросы и ответы, которые являются лидерами просмотров. Они всегда на виду в карте просмотров, захочешь - не забудешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..