Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть авторы на БВ, которым вы симпатизируете?

vardan333 [8.9K] 1 неделю назад
5

Разумеется, есть авторы, которые мне симпатичны. Называть персоналии не корректно. На мой взгляд, эти люди, именно люли, видны невооруженным глазом в логически правильном поитроении предложений с искренными дозодчивыми ответами пользующиеся богатейшим словарным запасом русского языка.

4

Да, есть Слава Богу. Эти авторы не пишут ответ на бегу они действительно в каждый ответ вкладывают душу, стараются решить проблему автора вопроса насколько это для них возможно и такие ответы я с удовольствием читаю, голосую за них и иногда добавляю в Избранное.

3

Безусловно

Например могу выделить Татьяну Чупахину, Ксюшеньку, пользователя Вера

Мне симпатичны те пользователи, которые:

Относится с симпатией ко мне, которорым нравятся мои ответы и вопросы, которые дают мне хорошие и развёрнутые ответы на мои вопросы и которые обладают хорошим воспитанием и чувством такта

А по жизни (да и тут тоже) я люблю людей душевных и открытых. Как я сама

Вот к примеру я может где-то и резка и категорична, но зато на все имею свое мнение, стремлюсь каждому помочь чем могу, вникнуть в его ситуацию..

Татьяна Чупахина и Ксюшенька, люди на мой взгляд, очень душевные.Прямо через экран тепло идёт.А Татьяна ещё и открытый, честный человек.Мне такие люди нравятся)

Мне так же нравятся те люди, которым нравится отвечать на мои вопросы, которые делают это с толком и душой и которые испытывают ко мне здесь симпатию

Пусть мы и не знакомы, но я чувствую каждого из вас

Спасибо

0

Есть. Мне они нравятся по своим человеческим качествам, доброте и честности, которые видны в их ответах. Инспектор Гул, Рьенн ди Фарейн, СССР, Нагайна, Раиса Андрианова, angella, линза, Алсу-Ш, Королевский мушкетёр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..