Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра "Что? Где? Когда?" какой игрок лучший в осенней серии 2019?

З А Л И Н А [80.7K] 2 недели назад

какой знаток по вашему мнению был лучшим в осенней серии игр "Что? Где? Когда?" 2019 года? Почему?

1

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от игры команды Ивана Жаркевича, сумевшей 19 октября победить зрителей со счётом 6:0. Особенно понравилось, как в тот день играл Денис Гелиакберов.

Он давал правильные версии в ходе обсуждения, а также ответил на все вопросы суперблица. Поэтому для меня лучшим игроком осенней серии игр "Что? Где? Когда?" 2019 года стал именно Денис. Кстати, у него сегодня День рождения! Хочется пожелать знатоку дальнейших успехов и побед. Денису 24 года, он самый юный представитель элитарного клуба - уверена, он ещё не раз себя покажет. Буду с нетерпением ждать игру команды Ивана Жаркевича в зимней серии "Что? Где? Когда?".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..