Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79998833576 (89998833576)?

Tju [1.2M] 6 дней назад

Кто звонит с номера +79998833576?

Какие отзывы?

Это мошенники?

2

Сегодня много номеров от оператора "Т2 Мобайл" были внесены в "черные списки".

К сожалению, номер +7 (999) 883-35-76 не станет исключением. Симку, наверное, покупали именно для мошеннических действий, поэтому приличное количество исходящих практически никого не удивит.

Номер +7 (999) 883-35-76 звонит из столицы. На данный момент около восьмидесяти исходящих за утро. Что, конечно, не мало.

Звонят, судя по комментариям, коллекторы.

Посмотрим, понаблюдаем за активностью. Но я думаю, что смысла нет оставлять номер " на свободе". Возможно, что завтра исходящих будет еще больше. Это обычное правило у номеров с отрицательной репутацией.

1

Это номер принадлежит Москве и Московской области, а обслуживается известным оператором Т2 Мобайл.

Активность проявляется не только в этом регионе, могут звонить в любой.

В данное время про этот номер только отрицательные отзывы, пишут о том, что звонки могут быть немыми, либо там представляются коллекторами и говорят о задолженностях.

У номера уже отрицательная репутация и поэтому церемониться не нужно, если вас поступит оттуда звонок, сразу заносите его в черный список и не разговаривайте с ними.

Это будет хорошим решением, потому что сейчас развелось очень много мошенников, которые стремятся любым путем заработать на доверчивых гражданах.

0

Номер +79998833576 - это московский номер, а вот оператор у номера "Т2 Мобайл".

Отзывов о номере довольно много. И рейтинг номера низкий. Я посмотрела данные на трех сайтах. Отзывы там такие:

Номер 8(999)8833576 так же можно искать по категориям.

Мне с этого номера не звонили, к счастью. Не хочется принимать звонок от коллекторов. Но я бы на номер уже не ответила, потому что отзывы мне обо всем рассказали. Так же не советую вам на этот номер звонить.

Номер +7(999)8833576 я бы заблокировала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..