Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой.-08.11.2019.?

oldzo [74.2K] 4 дня назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Сегодня лучшим за 28.10.2019. выбран :-Денис Мирный Лауреаты:-O­ut­li­­ne [3.7K],korot­ysha [514],Мозгу­нова Ирина [5.6K

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)-женска­я красота, уход за красотой(конкурс канадской торговой марки "SHUMSKA")

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Очередной обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
13

(ПР)

Хаим в расстроенных чувствах обращается к жене:

Соня! Я заметил, что ты таки мне изменяешь. Да к тому же еще с негром. Сам убедился!

Жена в ответ:

-Хаим! Ты такую чушь несешь!

-Во-первых - я тебе не изменяла! А во-вторых - он не негр, а со светлой кожей!

(ПР)

Разговаривают между собой две подружки.Одна спрашивает другую:

-Почему у твоего пса кличка Козел?

Вторая подружка пытается доступно объяснить:

-У моего песика ушки напоминают козлиные рожки, длинная шерсть и бородка виднеется, как у козлика. Одна только неприятность, когда я зову пса на прогулке: "Козел"! - все мужики оборачиваются.

(ПР)

Мужчина обращается к психологу:

Софья Марковна! Мне вас рекомендовали, как опытнейшего психолога. Я себя скверно чувствую. Осень. Дождь. Отвратительное настроение. Даже вино, которое купил недавно, не с кем выпить.

Софья Марковна:

-Успокойтесь! Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома. Зовите меня просто Сонечка. А я быстренько за штопором сбегаю.

5

(ДР)

Приходит девочка домой после школы и говорит:

-А мы сегодня маму рисовали!

-Так вы вы же маму и в прошлый урок рисовали!?- говорит папа.

-А знаешь папа, учительница каждый раз заходит в класс и орет:"Рисуйте вашу мать!"

(ПР)

Школа.Урок труда. Учитель:

-Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!

Ученик:

-Так они туда и не влезут!

Учитель:

-А ты гвоздики возьми, придурок!

4

(ПР)

Под окнами роддома толпятся мужчины - радостные, счастливые. Медсестра делает знак, и они встают в очередь и начинают выкрикивать в окно:

• Олюшка, я тебя люблю!
  • Лариса, как назовём?
  • Ремуля, а кроватку я уже купил, тебе понравится!
  • Инна, когда тебе выписываться?
  • Аня!

Из окна выглядывает женщина неописуемой красоты. Под окном стоит мужик - урод уродом, и кричит:

• Аня, ну на меня хоть чуть-чуть похож?

(ЖП)

"И почему у бездомного Васьки лето - любимое время года?" - подумал Мурзик, развалясь под тёплой батареей.

(ДХ)

Жена выговаривает мужу:

• Ты зачем дверь в туалет закрыл? Чтобы кошка не могла войти?
  • Чтобы из туалета не воняло неубранным кошачьим лотком.

(П)

Государства делятся на развитые и разбитые развитыми.

3

(ПР)

Сидят двое парней кинотеатре, перед ними лысый мужик. Один другому говорит, - а спорим на полтинник, что ты его по лысой башке не шлепнешь? -Спорим. Парень размахивается и со все силы бьет лысого по голове. Тот офигевшей разворачивается, что за фигня.

-Вован, здорово! Сколько лет, сколько зим! Ты где пропадал? Лысый,-какой нахрен Вован, вы ошиблись.

Сидят дальше. Первый, - а спорим на сотку, что ты его второй раз не ударишь? -Спорим.

Размахивается и бьет лысого ладошкой по башке. Лысый, покрасневший разворачивается, уже готов вломить.

-Вован, харе придуриваться, голову побрил и меня не узнаешь?

-Я не Вован!!

Лысый поднимается и уходит на задние ряды от этих дебилов.

Проходит несколько минут.

-А спорим на пятихатку, что его в третий раз не ударишь?

-Спорим, ударю.

Поспорили, парень поднимается, идет на задние ряды.

Подходит к лысому, бьет его ладошкой по голове.

-Вован, елки-палки, ты оказывается здесь сидишь, а я там какого-то лысого мужика уже достал.

(ДР)

2

(ПР)

Жена собирается в отпуск на море без мужа. Муж ругается не отпускает её говорит:

• Ты мне там будешь изменять.
  • Ну что ты такое говоришь дорогой у меня даже в мыслях такого не было мы же с тобой столько лет прожили.
  • Ладно,я тебя отпущю,но с одним условием,я на животе нарисую тебе трактор и если после отпуска он будет изношен,то значит ты мне изменяла.
  • Хорошо я согласна.

Муж нарисовал ей трактор и она уехала отдыхать.Вот гуляет она развлекается и вечером в баре познакомилась с мужиком и изменила своему мужу и так продолжалось на протяжении всего отпуска.Вот настал последний день пора собираться домой и вспомнила про трактор она глядь на живот,а его нет,стерся,она в панике рассказала все своему любовнику.

-Не волнуйся у меня есть друг он художник он нарисует точно такой же трактор.

Приехали к другу он нарисовал ей точно такой же трактор и спрашивает:

• А трактор заведенный был? Ну дым из трубы шёл?
  • Вроде да.

Тот подресовал ей дымок и она поехала домой. Дома встретил её муж.

• Ну как ты дорагая,как отдохнула расказывай.
  • Ну для начала я хочу показать,что я тебе не изменяла,смотри.

Подняла майку.

Муж ошалелым взглядом смотрит.

• Это как же тебя "драли" если даже трактор завелся?
2

(ПР)

Когда-то считал, что отвратительнее вареного луча нет ничего, но вскоре я оформил ИП и начал платить налоги.

(ПР)

Как же непросто быть единственной девушкой на работе. Все эти, похабные шуточки, сальные взгляды и недвусмысленные намеки на секс. Порой я удивляюсь — почему меня за это до сих пор не уволили?..

(МАИ)

На выставку в стиле модерн приходит человек с целью купить картину. Долго ходит, выбирает. И вот, наконец, одна из картин ему понравилась.

— Я бы хотел купить эту картину. Сколько она стоит? - спрашивает он.

— Но это не картина, а выключатель!

(SHUMSKA)

Парень в магазине выбирает духи девушки. Продавец предлагает ему различные варианты и начинает уставать от привередливого покупателя.

— Эти великолепные духи обязательно понравятся вашей избраннице. Стоят недорого — всего тысяча рублей и называются "Может быть..."

— Сколько? Тысяча рублей?! Да за эти деньги я предпочел бы купить "Наверняка"!

(А)

Audi vs Лада

2

[SHUMSKA

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе,

и так блин его жалко стало-С КЕМ ОН ЖИВЕТ?][1]

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..