Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такой Михаил Светов, чем прославился? Есть в Инстаграм?

oxana1978 [31.4K] 2 недели назад
5

Недавно Михаил Светов по факту совершил правонарушение. Он угодил под действие статьи о развратных действиях по отношению к несовершеннолетней. Дома силовики у него провели обыск. Дыма без огня не бывает. Многие сейчас его считают педофилом и извращенцем. Многие приходят к данной мысли после просмотра его страниц в социальных сетях. Можно убедиться посмотрев его блог в ЖЖ. Он там выложил свои фантазии. Это очень сложно описать, все очень аморально. Все что он выкладывает там является дичью. Сайт "КифКиф" его детище заблокировали из-за фотографий нимфеток. Эту личность поддерживают либералы, они не далеко от него ушли. Либералы...

1

Михаил Светлов - известный русский советский поэт, автор знаменитой поэмы "Гренада", которую композиторы положили на музыку: "Я хату покинул, ушёл воевать, чтоб землю в Гренаде крестьяная отдать"...- это слова широко известной песни"Гренада". Во время Отечественной войны Светлов работал военным корреспондентом в газете "Красная звезда" и других фронтовых газетах. После войны долгое время преподавал в Литературном институте. был прост в общении, доступен для молодых литераторов. хотя фамильярностей не терпел. Однажды, к нему за столик подсел один из коллег по лит. цеху и обратился к нему: "Миша, как тебе мой сборник?" Светлов ответил: Ну, зачем же так сложно? Обращайтесь ко мне просто - Михаил Аркадьевич". Поставил коллегу на место. Посмертно ему была присуждена Ленинская премия за "Стихи последних лет и премия Ленинского комсомола. его именем названы улицы, библиотеки, круизный лайнер, фигурирующий в фильме Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..