Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда можно применить старые футболки,кроме как на тряпочки для уборки пыли?

Шпигель [56.8K] 1 неделю назад
1

Смотря в каком состоянии эти футболки . Если не заношены до потери пульса , то можно применять в рукоделии . Например , связать красивый яркий коврик ( если цвета футболок разноцветные ) . В квартире конечно вряд ли сегодня ими пользуется , а вот для дачи будет в самый раз я думаю . Еще как вариант , старую ненужную ветошь и футболки в том числе , можно использовать в гараже ( если машина есть ) . Там им всегда найдется применение .

1

Смотря насколько они старые. Если не слишком заношенные и без пятен, можно увезти на дачу, там пригодится.

Я отдаю "на обтир" мужу в гараж, бывает нужны, когда что-нибудь ремонтирует.

Можно перешить, переделать, как на фото ниже.

Если не ограничивать фантазию, можно сделать любую вещь, например вот такие домашние тапочки

или вот такую прелесть

1

Сразу вспомнила "Сумерки". Там мама для героини из старых футболок сшила плед. Неплохая идея, мне кажется. Подруга делает из них подушки декоративные и домики для питомцев. Если ткань не сильно изношенная, то вполне подойдёт для рукоделия.

0

Из старого, но качественного трикотажа можно вязать половички. Правда, в городской местности так обычно не поступают. Но техника такая существует. Половички у мастериц получаются очень симпатичные. А если еще и цвета в изделии красиво подобраны, то и очень красивые и яркие вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..