Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем должен думать мужчина в 30 лет?

mortimor [2.5K] 1 неделю назад
2

В 30 лет пора задуматься о будущем. Как, где, с кем и на что ты будешь жить в 40, 50, а главное в 60. Это если глобально. А если нет, то нужно подумать, что интересного ты хотел сделать и не сделал, и обязательно это воплотить, пока не замучил, хондроз, артроз и склероз;)

1

Каждый думает о своём, мысли разные, и радостные и печальные. У всех по разному складывается жизнь, кто-то учиться в учебном заведении, кто-то завёл семью, кто-то работает и старается всё ради карьеры, у кого-го идёт чёрная полоса. Но каждый думает о хорошем успехе в жизни, желает лучшего.

0

Мне 32, жизнь складывалась по разному. Первый брак распался, в нем есть сын, я очень был депрессивен в свои 30, но несмотря ни на что сохранял бодрость духа и надеялся на лучшее, чтобы изменить свою жизнь к лучшему я сделал 3 вещи:

1. Поменял город проживания
  2. Сменил работу
  3. Женился 2 раз

Так вот из всего выше сказанного скажу следующее: надейтесь на лучшее, ставьте цели и добивайтесь их! Все будет хорошо!

0

Мужчине в 30 лет нужно думать как построить свою жизнь,где и как найти девушку (если ее нет), о достатке в семье(где работать лучше), о родителях(как им помочь),о детях(чтобы у них всё было, воспитание).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..