Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Умер знаменитый козлик Тимур. Что известно о его смерти?

Sigizmundos [557] 6 дней назад

Умер знаменитый козлик Тимур. Что известно о его смерти?

9

В ноябре 2015 года они познакомились, и очень символично, что в ноябре, точнее 5 числа сообщили о том, что Тимур погиб. Причиной смерти сотрудники Приморского сафари-парка называют якобы остановку сердца. Козлику планируют поставить памятник.

Так ли это на самом деле или же все же причина смерти немного другая? Как известно, у этой дружбы было много как и почитателей так и критиков, точно так же происходит и сейчас, по факту мнения разделились, тем более есть факт того, что незадолго до этого между ними произошла « ссора» и их пришлось расселить в разные вольеры.

5

Известно, что прожил он жизнь в два раз меньшую, чем обычно живут такие козлы. Всего пять лет. А причина в том, что всё-таки напал на него Амур. Пишут, что они поссорились. Думаю, что это красивая легенда для публики. У козла после этой "ссоры" были такие травмы, что никакое лечение не помогло.

геннадий59 [21.2K]
 Умер козёл от банальной остановки сердца, а перед этим долго болел и находился под присмотром ветеринаров приморского сафари-парка. И тигр Амур здесь совершенно не при чём! Об этом подробно сообщает новостной портал "Газета. ру"  6 дней назад
комментировать
3

Умер козёл Тимур во вторник, 5 ноября, о причине смерти ничего не известно. После ссоры с тигром Амуром, с которым прожили бок о бок целый год, приковывая к себе внимание чуть ли не всего мира, Тимур жил отдельно, содержался в отличных условиях, за его здоровьем постоянно наблюдал личный врач. Тем не менее, я думаю, сказались стрессовые ситуации той неестественной дружбы с тигром. Урну с прахом захоронят с почестями, а на могиле установят бронзовую скульптуру, увековечив память отважного козла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..