Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

План Б. Кто покинул шоу в выпуске от 10 ноября 2019?

Натишка2210 [21.3K] 2 недели назад

Кого отправили домой Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов?

2

Состоялся очередной пятый выпуск шоу План Б. И оба главных героя провели время с командой претендентов на их сердце. Ольга Бузова смотрела на обезьянок с парнями, а Тимур водил девушек к водопаду, где они купались.

Тимур показал там девушкам свои "кубики" и увидел всех в купальниках.

фото

У него было свидание с Севиль, а у Ольги было свидание с Сергеем Коробковым.

Потом была общая Прожарка с участием обоих команд, отличилась Маргарита и Кирилл, они были смешнее всех и острее.

В результате выпуска попрощались с Кириллом Шульгиным, он повар из Иркутска, а Тимур попрощался со Светланой Филия, которая работает на телеканале ТНТ. Таков итог выпуска от 10 ноября 2019 года.

фото

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пожалуй, это был один из самых жарких выпусков романтического шоу "План Б". А сделала его таким прожарка. Участники проекта отпускали в адрес друг друга колкие шутки. А после юмористических выступлений настало время печальных ноток. Ведь Оля и Тимур огласили имена тех, кто больше не будет бороться за их любовь. Бузова сказала нет Кириллу Шульгину, шеф-повару из Иркутска, хотя на прожарке он всех удивил, и его выступление было одним из лучших.

Кирилл ушёл очень достойно, по-мужски. Жаль, что Ольга не разглядела в нем всех достоинств, оставив на проекте откровенных пустышек. Надеюсь, что у этого парня в личной жизни все сложится.

Нелёгким был выбор и для Тимура Батрутдинова. Он отправил домой коллегу по каналу - Светлану Филия.

Мне кажется, Света была одной из самых искренних участниц.

Когда Оля и Тимур потом объясняли свой выбор, у обоих прозвучала фраза: "Мне кажется, я сейчас делаю ошибку...". Так вот: ребята, вы действительно ошибаетесь! Кирилл и Света, спасибо за искренние эмоции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..